Endtabelle 180er & 171er Freitag Liga Saison 2/2019

50,00 Euro fuer den 1. Platz

5. Spielwoche Endergebniss

Ligaergebnisse koennen auch per Achtung neue Handynummer WhatsApp: 015204597252 geschickt werden

Name: Manschaft: Punkte: Platz:
Schulz Michael DC Last Minute 27 1
Schallert Markus Mulack Fighter zweete 15 2
Berghof Sven DC Templer 12 3
Skopnick Andreas Kannibalen Power Berlin 12 3
Springer Pascal DC Stechmücken Berlin 12 3
Neuheiser Oliver Potsdamer Dartons 9 4
Schmidt Mario Kannibalen Power Berlin 9 4
Weese Milosz INCUDO: Lions 9 4
Wolsdorff Rene' Die Stecher 9 4
Balz Karsten Berlin Bulldogs 6 5
Celik Sezin DC Genal daneben 6 5
Granosa Mato DC Bose Eck 6 5
Ihlenfeld Ingo DC Pink Panther 6 5
Kalberg Ron Berlin Red Wings 6 5
Kandula Mateusz Kannibalen Power Berlin 6 5
Kock Ole Berlin Red Wings 6 5
Lutter Christian Die Unangenehmen 2.0 6 5
Marquardt Oliver Ballantines 6 5
Pietoszewki Benjamin Die Unangenehmen 2.0 6 5
Plasser Thomas Stubengeier 1 6 5
Przybylek Stefan Mulack Fighter 6 5
Schulz Mike Pinselspitzen 6 5
Weiß Jason Nord - Fighter 6 5
Werner Stefan Mulack Fighter 6 5
Wiechelt Christian Preußens Gloria 6 5
Wlodarczak Shawn Pinselspitzen 6 5
Anderson Christian Kannibalen Power Berlin 3 6
Baum Thomas Stubengeier 1 3 6
Bensch Marcel Meisterjäger 3 6
Berngräber Niclas Mulack Fighter zweete 3 6
Bernhard Dirk Ballantines 3 6
Boitinger Kevin Altnickitown 1 3 6
Borchardt Kai INCUDO: Lions 3 6
Braune Robert Die Unangenehmen 2.0 3 6
Cartitscheck Steven Meisterjäger 3 6
Engelmann Christopher Sudden Death 3 6
Fochler Moritz Preußens Gloria 3 6
Fröhlich Gordon Harlekin 3 6
Gall Thorsten Berlin Bulldogs 3 6
Ganzert Steffen Sitting Bulls 3 6
Härtel Marcel Nord - Fighter 3 6
Horwitz Patrick DC Last Minute 3 6
Imken Herbert DC Genal daneben 3 6
Jakobs Christian Sudden Death 3 6
Jurisic Ante DC No Score 3 6
Köhler Markus Altnickitown 1 3 6
Kaczmark Boris DC Templer 3 6
Kaiser Denny DC Berserker 3 6
Knopf Kevin Mulack Fighter 3 6
Komoßa Olaf Harlekin 3 6
Kulack Marco Kannibalen Power Berlin 3 6
Lage Fernandez Andre Nord - Fighter 3 6
Lemm Carsten Sitting Bulls 3 6
Lenz Sascha INCUDO: Lions 3 6
Lohse Phlipp DC Berserker 3 6
Müller Marco INCUDO: Lions 3 6
Mothes Dirk Sudden Death 3 6
Naujoks Rene Harlekin 3 6
Neuendorf Thomas DC Berserker 3 6
Neuhausen Martin Potsdamer Dartons 3 6
Pahl Marco Sitting Bulls 3 6
Preti Sven Sudden Death 3 6
Priester Frank Eisgötter Berlin 3 6
Röper Marco Potsdamer Dartons 3 6
Reiß Simon Berlin Bulldogs 3 6
Schöneberg Andreas Die Stecher 3 6
Schirwinski Volker DC Pink Panther 3 6
Schwabe Holger Berlin Bulldogs 3 6
Schwone Christian Potsdamer Dartons 3 6
Steinhöfel Frank DC Berserker 3 6
Stimpel Christian DC Bose Eck 3 6
Waller Sebastian Mulack Fighter 3 6
Werner Enrico DC No Score 3 6
Wodke Sascha DC Last Minute 3 6
Zietsch Michael Sitting Bulls 3 6
Zimmermann Sven Mulack Fighter zweete 3 6


Keine Highfinish - Wertung

Name: Manschaft:   Punkte:


Keine Lowdart - Wertung

Name: Manschaft: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte:


180 & 171 - Wertung

Name: Manschaft: Anzahl: Punkte
Schulz Michael DC Last Minute 9 27
Schallert Markus Mulack Fighter zweete 5 15
Skopnick Andreas Kannibalen Power Berlin 4 12
Berghof Sven DC Templer 4 12
Springer Pascal DC Stechmücken Berlin 4 12
Schmidt Mario Kannibalen Power Berlin 3 9
Wolsdorff Rene' Die Stecher 3 9
Weese Milosz INCUDO: Lions 3 9
Neuheiser Oliver Potsdamer Dartons 3 9
Przybylek Stefan Mulack Fighter 2 6
Kalberg Ron Berlin Red Wings 2 6
Werner Stefan Mulack Fighter 2 6
Weiß Jason Nord - Fighter 2 6
Lutter Christian Die Unangenehmen 2.0 2 6
Granosa Mato DC Bose Eck 2 6
Kandula Mateusz Kannibalen Power Berlin 2 6
Celik Sezin DC Genal daneben 2 6
Kock Ole Berlin Red Wings 2 6
Wiechelt Christian Preußens Gloria 2 6
Marquardt Oliver Ballantines 2 6
Pietoszewki Benjamin Die Unangenehmen 2.0 2 6
Wlodarczak Shawn Pinselspitzen 2 6
Ihlenfeld Ingo DC Pink Panther 2 6
Plasser Thomas Stubengeier 1 2 6
Schulz Mike Pinselspitzen 2 6
Balz Karsten Berlin Bulldogs 2 6
Lohse Phlipp DC Berserker 1 3
Lage Fernandez Andre Nord - Fighter 1 3
Kulack Marco Kannibalen Power Berlin 1 3
Fröhlich Gordon Harlekin 1 3
Braune Robert Die Unangenehmen 2.0 1 3
Bernhard Dirk Ballantines 1 3
Naujoks Rene Harlekin 1 3
Priester Frank Eisgötter Berlin 1 3
Neuendorf Thomas DC Berserker 1 3
Steinhöfel Frank DC Berserker 1 3
Kaiser Denny DC Berserker 1 3
Anderson Christian Kannibalen Power Berlin 1 3
Reiß Simon Berlin Bulldogs 1 3
Lenz Sascha INCUDO: Lions 1 3
Knopf Kevin Mulack Fighter 1 3
Härtel Marcel Nord - Fighter 1 3
Schöneberg Andreas Die Stecher 1 3
Berngräber Niclas Mulack Fighter zweete 1 3
Zimmermann Sven Mulack Fighter zweete 1 3
Jakobs Christian Sudden Death 1 3
Engelmann Christopher Sudden Death 1 3
Köhler Markus Altnickitown 1 1 3
Jurisic Ante DC No Score 1 3
Zietsch Michael Sitting Bulls 1 3
Ganzert Steffen Sitting Bulls 1 3
Röper Marco Potsdamer Dartons 1 3
Schirwinski Volker DC Pink Panther 1 3
Stimpel Christian DC Bose Eck 1 3
Kaczmark Boris DC Templer 1 3
Boitinger Kevin Altnickitown 1 1 3
Preti Sven Sudden Death 1 3
Waller Sebastian Mulack Fighter 1 3
Schwone Christian Potsdamer Dartons 1 3
Fochler Moritz Preußens Gloria 1 3
Mothes Dirk Sudden Death 1 3
Werner Enrico DC No Score 1 3
Komoßa Olaf Harlekin 1 3
Müller Marco INCUDO: Lions 1 3
Borchardt Kai INCUDO: Lions 1 3
Bensch Marcel Meisterjäger 1 3
Cartitscheck Steven Meisterjäger 1 3
Imken Herbert DC Genal daneben 1 3
Schwabe Holger Berlin Bulldogs 1 3
Gall Thorsten Berlin Bulldogs 1 3
Pahl Marco Sitting Bulls 1 3
Lemm Carsten Sitting Bulls 1 3
Wodke Sascha DC Last Minute 1 3
Horwitz Patrick DC Last Minute 1 3
Neuhausen Martin Potsdamer Dartons 1 3
Baum Thomas Stubengeier 1 1 3