180er und 171er Endtabelle DSAB Saison 1/2019

50,00 Euro fuer den 1. Platz

14. Spielwoche Endergebniss

Ligaergebnisse koennen auch per WhatsApp: 015204597252 geschickt werden

Name: Manschaft: Punkte: Platz:
Wilkomm Anne Bienen Berlin 24 1
Hagemann Maria Lausbuben 12 2
Brandt Katharina Bienen Berlin 9 3
Hoxhaj Diana Die Zusammen Gewürfelten 9 3
Granat Tamara Bienen Berlin 6 4
Lange Barbara Dartjäger 1 6 4
Plischka Elli The Hornets 2 6 4
Rennoch Stefanie Bienen Berlin 6 4
Techer Kati Arroganz Bären 6 4
Thal Janine Smiles 6 4
Bietz Petra Die Zusammen Gewürfelten 3 5
Dereu Peggy Harlekin III 3 5
Feuer Esther Meisterjäger 3 5
Fritz Doris DC Alt-Treptow e.V. 3 5
Hofert Lexana Happy Darter 3 5
John Denise Fight Ladys 3 5
Kietzmann Sophia DC Black Panther Berlin 3 5
Lampert Manuela Black-Scorpions 3 5
Lange Claudia Lounge DARTisten 3 5
Lindenberg Charlene Highlander 4 3 5
Ortelt Sandy DC Kleine Ute 3 5
Pekker Jacqueline Berlin Rebel Darts BRD 3 5
Rehwald Melanie Die Glückslosen 3 5
Salomon Nicole Die Lutsch Puppen 3 5
Schmidt Dagmar Hertha Pfeile 2 3 5
Schmidt Manuela DC Leandertaler 3 5
Schneider Claudia White Rabbits 3 5
Schwarz Jacqueline Kunis 3 3 5
Sonderhoff Manuela Stubengeier 2 3 5
Stein Nicole Die Roten Boten 3 5
Wiechmann Sabine Pinselspitzen 3 5
Wolff Jessica Dart dinos 3 5
Zienicke Claudia Black-Scorpions 3 5


Keine Highfinish - Wertung

Name: Manschaft:   Punkte:


Keine Lowdart - Wertung

Name: Manschaft: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte:


180 & 171 - Wertung

Name: Manschaft: Anzahl: Punkte
Wilkomm Anne Bienen Berlin 8 24
Hagemann Maria Lausbuben 4 12
Hoxhaj Diana Die Zusammen Gewürfelten 3 9
Brandt Katharina Bienen Berlin 3 9
Rennoch Stefanie Bienen Berlin 2 6
Plischka Elli The Hornets 2 2 6
Lange Barbara Dartjäger 1 2 6
Thal Janine Smiles 2 6
Granat Tamara Bienen Berlin 2 6
Techer Kati Arroganz Bären 2 6
Lange Claudia Lounge DARTisten 1 3
John Denise Fight Ladys 1 3
Feuer Esther Meisterjäger 1 3
Rehwald Melanie Die Glückslosen 1 3
Bietz Petra Die Zusammen Gewürfelten 1 3
Kietzmann Sophia DC Black Panther Berlin 1 3
Stein Nicole Die Roten Boten 1 3
Schneider Claudia White Rabbits 1 3
Schmidt Manuela DC Leandertaler 1 3
Zienicke Claudia Black-Scorpions 1 3
Pekker Jacqueline Berlin Rebel Darts BRD 1 3
Sonderhoff Manuela Stubengeier 2 1 3
Schwarz Jacqueline Kunis 3 1 3
Fritz Doris DC Alt-Treptow e.V. 1 3
Schmidt Dagmar Hertha Pfeile 2 1 3
Dereu Peggy Harlekin III 1 3
Wolff Jessica Dart dinos 1 3
Salomon Nicole Die Lutsch Puppen 1 3
Lindenberg Charlene Highlander 4 1 3
Hofert Lexana Happy Darter 1 3
Lampert Manuela Black-Scorpions 1 3
Ortelt Sandy DC Kleine Ute 1 3
Wiechmann Sabine Pinselspitzen 1 3