Endtabelle 180er & 171er Freitag Liga Saison 2/2019

50,00 Euro fuer den 1. Platz

8.Spielwoche. Die 7. Spw. wird nachgetragen Urlaub von 25.10-7.11.2019.

Ligaergebnisse koennen auch per Achtung neue Handynummer WhatsApp: 015204597252 geschickt werden

Name: Manschaft: Punkte: Platz:
Metternich Mike Pub Master 18 1
Ebeling Christopher Hühnerbrühe 15 2
Fechner Thomas The Hornets 2 9 3
Reimann Thomas Dartteufel 9 3
Wilke Thorsten Hühnerbrühe 9 3
Bläsing Benno Flying Pig's 1 6 4
Karkowski Udo DC Black Hawks Berlin 1992 6 4
Kluck Thorsten DC Black Hawks Berlin 1992 6 4
Kobold Günter Green Dragons 6 4
Krüger Peter Stubengeier 2 6 4
Langner Mladen Melanies Banditos 6 4
Lojewski Björn Stresemann Dart's 1 6 4
Marschall Sebastian Newmans 2.0 6 4
Menzel Thomas 26er average 6 4
Petersen Michel Flying Pig's 1 6 4
Schmidt Mario Kreuzberger Frösche 6 4
Weinholtz Arno DC Templer Berlin 6 4
Wittig Michel Die Krummen 6 4
Kay U-Bahn Fighter 3 5
Philipp Dart-Bullen 3 5
sven Nine Darter A 3 5
Ahrens Benjamin Flying Pig's 4 3 5
Amberg Patrick U-Bahn Fighter 3 5
Böttcher David Scorpions 1 3 5
Balling Peter Stresemann Dart's 1 3 5
Bastian Willi Die Krummen 3 5
Beck Michael DC Stingray's 3 5
Borchert Marco DC Flitzpiepen 3 5
Brandt Katharina Bienen Berlin 3 5
Dachert Rene 26er average 3 5
Dietze Christian Pub Master 3 5
Dziddek Rainer DC Wandervögel 3 5
Eggebrecht Marco DC Flitzpiepen 3 5
Eilzer David Dej'a vu-Stecher 3 5
Errulat Andreas Wartenberger Löwen 3 5
FSoerster Kai DC Bruchpiloten 3 5
Fdigowski Thimo Pinselspitzen II 3 5
Gesche Rene Hühnerbrühe 3 5
Granat Tamara Bienen Berlin 3 5
Grandke Sven Die Drei lustigen 4 DC 3 5
Gronau Brian BoB's 17 3 5
Heilgermann Victor Dart-Bullen 3 5
Helterhof Lion German Pitbull's 3 5
Helterhof Mischell German Pitbull's 3 5
Hesse Kevin Fortschritt Buchholz 3 5
Hilken Torsten DARTanion´s 3 5
Jungfer Gerhard DC Herthaner 3 5
Köler Frank U-Bahn Fighter 3 5
Karbstein Tobias Scorpions 1 3 5
Koch Thomas Kunis 3 5
Koslowski Detlef DC Herthaner 3 5
Krüger Karin DC Die Geächteten 3 5
Kußman Andreas Dart-Bullen 3 5
Kutznev Sandro DC Black Hawks Berlin 1992 3 5
Laß Dirk Dartteufel 3 5
Lenz Heiko Pinselspitzen II 3 5
Lenz Martin Flying Pig's 4 3 5
Möller Rayk Die Drei lustigen 4 DC 3 5
Matschke Daniel DC Prenzlauer Berg 3 5
Mehrow Marcus-Marco DC Enigma 3 5
Meinhard Rico DC Black Panther Berlin 3 5
Meschkat Wolfgang Die Krummen 3 5
Nehring Ralf Dart-Bullen 3 5
Neugebauer Nico Melanies Banditos 3 5
Papke Sascha Falkendarts 1 3 5
Perna Jerems DC Berlin United 3 5
Preston Rene Dej'a vu-Stecher 3 5
Preuß Henry Speed Devil's 3 5
Retschlag Rainer Scorpions 1 3 5
Reupscha Dirk T.N.T. Treptow 3 5
Rohnke Ingo Pinselspitzen II 3 5
Runge Jens Nine Darter A 3 5
Scharbert Sven Vikings 3 5
Schmidt Reiner Flying Pig's 1 3 5
Schulze Andreas Green Dragons 3 5
Sendel Marcel DC Berlin United 3 5
Steinbrück Andreas DC Templer Berlin 3 5
Strogulski Andreas DC Black Hawks Berlin 1992 3 5
Vieregg Raul The Hornets 2 3 5
Wagner Marcel 1.DC Flying Hawks 3 5
Wartmann Falk DARTanion´s 3 5
Weinert Kai Flying Pig's 4 3 5
Weniger Christian Dart Souls 3 5
Werner Oliver Dart Souls 3 5
Willkomm Anne Bienen Berlin 3 5
Witzel Andreas Falkendarts 1 3 5


Keine Highfinish - Wertung

Name: Manschaft:   Punkte:


Keine Lowdart - Wertung

Name: Manschaft: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte:


180 & 171 - Wertung

Name: Manschaft: Anzahl: Punkte
Metternich Mike Pub Master 6 18
Ebeling Christopher Hühnerbrühe 5 15
Fechner Thomas The Hornets 2 3 9
Wilke Thorsten Hühnerbrühe 3 9
Reimann Thomas Dartteufel 3 9
Langner Mladen Melanies Banditos 2 6
Bläsing Benno Flying Pig's 1 2 6
Marschall Sebastian Newmans 2.0 2 6
Krüger Peter Stubengeier 2 2 6
Kobold Günter Green Dragons 2 6
Karkowski Udo DC Black Hawks Berlin 1992 2 6
Menzel Thomas 26er average 2 6
Weinholtz Arno DC Templer Berlin 2 6
Lojewski Björn Stresemann Dart's 1 2 6
Petersen Michel Flying Pig's 1 2 6
Schmidt Mario Kreuzberger Frösche 2 6
Wittig Michel Die Krummen 2 6
Preston Rene Dej'a vu-Stecher 1 3
Matschke Daniel DC Prenzlauer Berg 1 3
Kluck Thorsten DC Black Hawks Berlin 1992 1 3
Koch Thomas Kunis 1 3
Kußman Andreas Dart-Bullen 1 3
Dziddek Rainer DC Wandervögel 1 3
Vieregg Raul The Hornets 2 1 3
Eilzer David Dej'a vu-Stecher 1 3
Koslowski Detlef DC Herthaner 1 3
Dietze Christian Pub Master 1 3
Wagner Marcel 1.DC Flying Hawks 1 3
Reupscha Dirk T.N.T. Treptow 1 3
Helterhof Mischell German Pitbull's 1 3
Scharbert Sven Vikings 1 3
Gesche Rene Hühnerbrühe 1 3
Werner Oliver Dart Souls 1 3
Strogulski Andreas DC Black Hawks Berlin 1992 1 3
Gronau Brian BoB's 17 1 3
Köler Frank U-Bahn Fighter 1 3
Schulze Andreas Green Dragons 1 3
Retschlag Rainer Scorpions 1 1 3
Weinert Kai Flying Pig's 4 1 3
FSoerster Kai DC Bruchpiloten 1 3
Böttcher David Scorpions 1 1 3
Willkomm Anne Bienen Berlin 1 3
Kluck Thorsten DC Black Hawks Berlin 1992 1 3
Beck Michael DC Stingray's 1 3
Lenz Heiko Pinselspitzen II 1 3
Rohnke Ingo Pinselspitzen II 1 3
Bastian Willi Die Krummen 1 3
Fdigowski Thimo Pinselspitzen II 1 3
Mehrow Marcus-Marco DC Enigma 1 3
Hilken Torsten DARTanion´s 1 3
Ahrens Benjamin Flying Pig's 4 1 3
Weniger Christian Dart Souls 1 3
Neugebauer Nico Melanies Banditos 1 3
Karbstein Tobias Scorpions 1 1 3
Errulat Andreas Wartenberger Löwen 1 3
Möller Rayk Die Drei lustigen 4 DC 1 3
Papke Sascha Falkendarts 1 1 3
Witzel Andreas Falkendarts 1 1 3
Borchert Marco DC Flitzpiepen 1 3
Preuß Henry Speed Devil's 1 3
Wartmann Falk DARTanion´s 1 3
sven Nine Darter A 1 3
Laß Dirk Dartteufel 1 3
Balling Peter Stresemann Dart's 1 1 3
Grandke Sven Die Drei lustigen 4 DC 1 3
Meinhard Rico DC Black Panther Berlin 1 3
Krüger Karin DC Die Geächteten 1 3
Helterhof Lion German Pitbull's 1 3
Granat Tamara Bienen Berlin 1 3
Schmidt Reiner Flying Pig's 1 1 3
Nehring Ralf Dart-Bullen 1 3
Heilgermann Victor Dart-Bullen 1 3
Hesse Kevin Fortschritt Buchholz 1 3
Amberg Patrick U-Bahn Fighter 1 3
Kutznev Sandro DC Black Hawks Berlin 1992 1 3
Steinbrück Andreas DC Templer Berlin 1 3
Runge Jens Nine Darter A 1 3
Brandt Katharina Bienen Berlin 1 3
Lenz Martin Flying Pig's 4 1 3
Eggebrecht Marco DC Flitzpiepen 1 3
Philipp Dart-Bullen 1 3
Kay U-Bahn Fighter 1 3
Dachert Rene 26er average 1 3
Perna Jerems DC Berlin United 1 3
Sendel Marcel DC Berlin United 1 3
Meschkat Wolfgang Die Krummen 1 3
Jungfer Gerhard DC Herthaner 1 3