Highlights

Highlights Freitags Liga Saison 1/2024

Ulrich Schuricke Ligasekretaer Freitag BZ - C-Liga +49 (0) 151 617 213 23

50,00 Euro fuer den 1. Platz

5.Spielwoche

Bei gleichstand wird die Highlights Wertung bei der Abschlussfeier ausgespielt.

Name: Manschaft: Punkte: Platz:
Sellin Andreas Trouble Pikes 33 1
Quandt Sebastian Red Tops 2 17 2
Mewes Luca Alte Dame DC 16 3
Fürst Dennis Treptower´s 15 4
Nagai Markus DC Pfeffi`s 13 5
Belancic Sascha Home sweet Home 12 6
Fritzsche Nick Bernd`s Newcomer 12 6
Kleinlein Ingo Twenty Five 2 12 6
Kiesewetter Martin DC Jammer Leise 10 7
Witt Stefan Alte Dame DC 10 7
Ansorg Pierre Kreuz & Quer 9 8
Birkhold Thomas Die Rausschmeißer 9 8
Errulat Andreas Wartenberger Löwen 9 8
Marschall Sebastian Never Surrender 9 8
Satilmis Yarcan-Sato DC Coconut 9 8
Schönyan Karsten Wartenberger Löwen 9 8
Schröder Sebastian The Doublemaker 9 8
Toch Sandro Henkys 9 8
Briez Jens Caotentuppe 8 9
Kunert Kevin UFF AK (CH) SE 8 9
Quetting Thomas DC Jammer Leise 8 9
Schönfeld Joachim The Doublemaker 8 9
Schachanowski Daniel Twenty Five 2 8 9
Schultz Dennis UFF AK (CH) SE 8 9
Troschka Marico Nachtfüchse 8 9
Upmeier Sven DC Wilde Mücken 8 9
Wiesner Wilfried Happy Fünfzig Plus 8 9
Grimm Andreas DC Nobody´s 1 7 10
Mollau Christian NineDarters Charlie 7 10
Reisberg Florian In Your Face 7 10
Rohnke Ingo Red Tops 2 7 10
Schettle Sven DC Punisher 7 10
Stryczek Roland Zauberflöten 7 10
Bulke John Hammerhart Am Draht 6 11
Donath Sascha DC Nobody´s 1 6 11
Dräger Sven DC Newcomer 6 11
Fröhlich Marco Home sweet Home 6 11
Kozian Daniel ABC-Schützen 6 11
Lüder Maik Hammerhart Am Draht 6 11
Lenk Dennis DC Wir überlegen noch 1 6 11
Schmeiß Marcel Faultiere 5.0 6 11
Schneider Axel Nosti Fighter 6 11
Stendal Heiko Wartenberger Löwen 6 11
Tulies Christian Green Dragon´s 6 11
Wohlert Alexander Alte Dame DC 6 11
Wursach Michael NineDarters Charlie 6 11
Böckmann Petra DC Kobolde 5 12
Fiedler David Bull‘s Eye Bandits 5 12
Graser Marco Dart Flodders 5 12
König Karsten Promille Darter 2.0 5 12
Krause Michael Lankwitzer Gizmo`s 2 5 12
Kuschrank Uwe DC Newcomer 5 12
Laenger Thomas Reinickerdorfer Dartwölfe 5 12
Neborg Thomas Mavericks 5 12
Rosin Sascha Triple - Dragons 5 12
Schümann Kirsten Caotentuppe 5 12
Schmoll Peter Freaky Flights 5 12
Schweter Ricky Faultiere 5.0 5 12
Wolff Jessica Flying Käfer´s 5 12
Awla Ismael TNT V 4 13
Busch Jörg Ninety Four Flights II 4 13
Eichhorn Tobias Bernd`s Newcomer 4 13
Höfer Katrin Die Normannen 4 13
Hellige Andreas TALK INN 4 13
Hertwig Justin DSC Schnapsfratz 4 13
Hoeltke Andreas TNT V 4 13
Köller Frank U-Bahn Fighter 4 13
Kreissle Maurice Bull‘s Eye Bandits 4 13
Michel Marc Spartiaten 4 13
Mickuleit Jörg DC Marktbörse 4 13
Osarek Horst Never Surrender 4 13
Peschel Eric NineDarters Bravo 4 13
Schaffer Alexander Reinickerdorfer Dartwölfe 4 13
Schwärtzke Mike Twenty Five 2 4 13
Schwärtzke Mike Twenty Five 2 4 13
Strehlow Thorsten TNT VI 4 13
Vogels Christopher DC Schöner Letzter 4 13
Werner Jan Krusty´s DartCrew 4 13
Ziegeler Luca Hopfen Tropfen 4 13
Zimmermann Nadine NineDarters Echo 4 13
Amberg Patrick U-Bahn Fighter 3 14
Bandemer Olaf Crazy Power 3 14
Baumgart Jens DC Wir überlegen noch 2.0 3 14
Belancic Patrick UFF AK (CH) SE 3 14
Bilgi Ronald Bernd`s Newcomer 3 14
Birkner Johannes DC Cesas Beerbrothers 3 14
Bitterhoff Ingo Freaky Flights 3 14
Buchholz Steffen In Your Face 3 14
Cannon Oliver Never Surrender 3 14
Dose Mario DC Wir überlegen noch 2.0 3 14
Fimmel Timo Die Rausschmeißer 3 14
Fischbach Thomas Alte Dame DC 3 14
Freund Jürgen Alte Dame DC 3 14
Gebhart Marco DC Heinzelmännchen 3 14
Gottschling Sandra Die Anderen 3 14
Grüssow Detlef Nachtfüchse 3 14
Habicht Klaus-Peter Glasgower Rangers 3 14
Hanne Mario Home sweet Home 3 14
Harp Thomas DSC Schnapsfratz I 3 14
Henze Uwe Zauberlehrlinge 3 14
Hermann Steven The Doublemaker 3 14
Herrmann Nina Zauberlehrlinge 3 14
Hollnack Sebastian Red Tops 2 3 14
Hornbogen Florian DC Happen Bande 3 14
Ihlow Christian Hitting Bulls 3 14
Jakubek Nina Freaky Flights 3 14
Kersten Andreas Happy Darter II 3 14
Knorr Thomas DC Rudower Jungs 3 14
Kopsch Sven DC Pfeffi`s 3 14
Krause Gottfried Never Surrender 3 14
Kreutzmann Thomas Zauberflöten 3 14
Löffler Daniel Fortschritt Buchholz 3 14
Laaser Bernd Spartiaten 3 14
Labahn Jens Faultiere 5.0 3 14
Lawrenz Michael Triple - Dragons 3 14
Lubig Dennis Albrecht Eagles 3 14
Möbius Michael DC Punisher 3 14
Mahzahl Thomas Die Anderen 3 14
Mill Hans Peter DC Kobolde 3 14
Paul Peter Nosti Fighter 3 14
Pribic Budislav DC Newcomer 3 14
Radula Patrick Faultiere 5.0 3 14
Rauch Jürgen TALK INN 3 14
Rauhöft Frank DC Schlossgeister 3 14
Regina Ronny Wacker DC 3 14
Reiss Olaf Red Devil 3 14
Reuter Olaf Ninety Four Flights II 3 14
Riemer Michael Zauberlehrlinge 3 14
Rixecker Frank DC Coconut 3 14
Saft Thomas DSC Schnapsfratz 3 14
Scheer Thomas Pfeileschmeisser 3 14
Schulz Oliver DC Wilde Mücken 3 14
Sommer Renate Schloßgeister 3 14
Stahl Sascha Green Dragon´s 3 14
Sträter Mike Durstige Dörfler 3 14
Strelow Andreas Fortschritt Buchholz 3 14
Thun Christopher Spartiaten 3 14
Weber Guido Die Normannen 3 14
Wendt Jörg DC Heinzelmännchen 3 14
Wenig Stefan DSC Schnapsfratz 3 14
Zimmermann Rainer NineDarters Echo 3 14
Zimmermann Sven DC Wir überlegen noch 3.0 3 14
Zinke Christian DC Wilde Mücken 3 14
Beck Alexander DC Los DARTOS 2 15
Beetz Bernd 2 High Berlin 2 15
Grünzel Markus Crazy Power 2 15
Kaiser Enrico Twenty Five 2 2 15
Kleinert Jean Home sweet Home 2 15
Kluck Christian Happy Fünfzig Plus 2 15
Kunze Kevin Die Dartons 2 15
Rizzo Guiseppe Crazy Power 2 15
Schulze Paul Dart Flodders 2 15
Streck Jens DC Pfeffi`s 2 15
Sunday Metin Hopfen Tropfen 2 15
Tantow Matthias Durstige Dörfler 2 15
Gronau Brian BoB's 17 1 16
Härtel Thomas Reinickerdorfer Dartwölfe 1 16
Hennig Stefan Hauptsache Triple 1 16
Just Enrico BoB's 17 1 16
Keim Christopher The Doublemaker 1 16
Kussatz Maurice DC Rudower Jungs 1 16
Müller Peter Nosti Fighter 1 16
Malguth Patrick Pfeileschmeisser 1 16
Richwald Dirk Twenty Five 2 1 16
Rotsch Denny DC Punisher 1 16
Schneider Volker Speed Devil´s 1 16


Highfinish - Wertung

Name: Manschaft:   Punkte:
Mewes Luca Alte Dame DC 137,128,100,120,100 15
Quandt Sebastian Red Tops 2 140,152,100 14
Nagai Markus DC Pfeffi`s 139,134 10
Witt Stefan Alte Dame DC 100,174 10
Sellin Andreas Trouble Pikes 138,139 10
Fürst Dennis Treptower´s 142,115 9
Fritzsche Nick Bernd`s Newcomer 116,112,118 9
Satilmis Yarcan-Sato DC Coconut 127,105,114 9
Schönyan Karsten Wartenberger Löwen 174 9
Schönfeld Joachim The Doublemaker 111,130 8
Schultz Dennis UFF AK (CH) SE 165 8
Ansorg Pierre Kreuz & Quer 160 8
Rohnke Ingo Red Tops 2 136,108 7
Quetting Thomas DC Jammer Leise 110,120 7
Fröhlich Marco Home sweet Home 115,117 6
Errulat Andreas Wartenberger Löwen 121,103 6
Wohlert Alexander Alte Dame DC 139,100 6
Toch Sandro Henkys 140 6
Grimm Andreas DC Nobody´s 1 146 6
Schröder Sebastian The Doublemaker 140 6
Schachanowski Daniel Twenty Five 2 100,110,100 5
Kleinlein Ingo Twenty Five 2 108,117 5
Upmeier Sven DC Wilde Mücken 130 5
Belancic Sascha Home sweet Home 115,102 5
Schettle Sven DC Punisher 100,120 5
Kuschrank Uwe DC Newcomer 133 5
Fiedler David Bull‘s Eye Bandits 137 5
Laenger Thomas Reinickerdorfer Dartwölfe 137 5
Troschka Marico Nachtfüchse 134 5
Wolff Jessica Flying Käfer´s 130 5
Zimmermann Nadine NineDarters Echo 127 4
Busch Jörg Ninety Four Flights II 121 4
Hellige Andreas TALK INN 122 4
Strehlow Thorsten TNT VI 120 4
Mollau Christian NineDarters Charlie 105,102 4
Schaffer Alexander Reinickerdorfer Dartwölfe 121 4
Marschall Sebastian Never Surrender 121 4
Kreissle Maurice Bull‘s Eye Bandits 128 4
Vogels Christopher DC Schöner Letzter 114,100 4
Briez Jens Caotentuppe 100,100,102 4
Böckmann Petra DC Kobolde 120 4
Kiesewetter Martin DC Jammer Leise 125 4
Eichhorn Tobias Bernd`s Newcomer 122 4
Mickuleit Jörg DC Marktbörse 127 4
Hertwig Justin DSC Schnapsfratz 124 4
Schwärtzke Mike Twenty Five 2 125 4
Hoeltke Andreas TNT V 129 4
Köller Frank U-Bahn Fighter 124 4
Ziegeler Luca Hopfen Tropfen 120 4
Höfer Katrin Die Normannen 120 4
Birkhold Thomas Die Rausschmeißer 100,108 3
Osarek Horst Never Surrender 112 3
Harp Thomas DSC Schnapsfratz I 116 3
Pribic Budislav DC Newcomer 115 3
Schneider Axel Nosti Fighter 119 3
Lenk Dennis DC Wir überlegen noch 1 110 3
Scheer Thomas Pfeileschmeisser 116 3
Peschel Eric NineDarters Bravo 110 3
Regina Ronny Wacker DC 100,108 3
Bitterhoff Ingo Freaky Flights 114 3
Jakubek Nina Freaky Flights 118 3
Dräger Sven DC Newcomer 112 3
Fischbach Thomas Alte Dame DC 113 3
Michel Marc Spartiaten 110 3
Mahzahl Thomas Die Anderen 110 3
Henze Uwe Zauberlehrlinge 116 3
Kreutzmann Thomas Zauberflöten 117 3
Donath Sascha DC Nobody´s 1 116 3
Buchholz Steffen In Your Face 116 3
Lawrenz Michael Triple - Dragons 115 3
Stahl Sascha Green Dragon´s 118 3
Krause Gottfried Never Surrender 114 3
Grünzel Markus Crazy Power 105 2
Saft Thomas DSC Schnapsfratz 109 2
Schulze Paul Dart Flodders 103 2
Beetz Bernd 2 High Berlin 108 2
König Karsten Promille Darter 2.0 104 2
Neborg Thomas Mavericks 104 2
Krause Michael Lankwitzer Gizmo`s 2 108 2
Streck Jens DC Pfeffi`s 109 2
Graser Marco Dart Flodders 104 2
Rosin Sascha Triple - Dragons 108 2
Kunert Kevin UFF AK (CH) SE 106 2
Beck Alexander DC Los DARTOS 108 2
Sunday Metin Hopfen Tropfen 108 2
Kluck Christian Happy Fünfzig Plus 105 2
Laaser Bernd Spartiaten 101 2
Amberg Patrick U-Bahn Fighter 107 2
Schmoll Peter Freaky Flights 105 2
Tantow Matthias Durstige Dörfler 107 2
Schümann Kirsten Caotentuppe 104 2
Kunze Kevin Die Dartons 102 2
Reisberg Florian In Your Face 100 1
Müller Peter Nosti Fighter 100 1
Malguth Patrick Pfeileschmeisser 100 1
Keim Christopher The Doublemaker 100 1
Richwald Dirk Twenty Five 2 100 1
Kaiser Enrico Twenty Five 2 100 1
Schweter Ricky Faultiere 5.0 100 1
Hennig Stefan Hauptsache Triple 100 1
Gronau Brian BoB's 17 100 1
Kussatz Maurice DC Rudower Jungs 100 1
Rotsch Denny DC Punisher 100 1
Härtel Thomas Reinickerdorfer Dartwölfe 100 1
Werner Jan Krusty´s DartCrew 100 1


Lowdart - Wertung

Name: Manschaft: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte:
Wiesner Wilfried Happy Fünfzig Plus 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 8
Sellin Andreas Trouble Pikes 0 0 0 0 0 0 1 0 1 2 8
Stryczek Roland Zauberflöten 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4
Belancic Sascha Home sweet Home 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Awla Ismael TNT V 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Bulke John Hammerhart Am Draht 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Rizzo Guiseppe Crazy Power 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Kleinert Jean Home sweet Home 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Marschall Sebastian Never Surrender 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Schettle Sven DC Punisher 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Peschel Eric NineDarters Bravo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Briez Jens Caotentuppe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Amberg Patrick U-Bahn Fighter 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Grimm Andreas DC Nobody´s 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Schwärtzke Mike Twenty Five 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Michel Marc Spartiaten 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Laaser Bernd Spartiaten 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Saft Thomas DSC Schnapsfratz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Schneider Volker Speed Devil´s 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Mewes Luca Alte Dame DC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Ansorg Pierre Kreuz & Quer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Just Enrico BoB's 17 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Quetting Thomas DC Jammer Leise 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Schweter Ricky Faultiere 5.0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Böckmann Petra DC Kobolde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Kleinlein Ingo Twenty Five 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Osarek Horst Never Surrender 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Kaiser Enrico Twenty Five 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1


180 & 171 - Wertung

Name: Manschaft: Anzahl: Punkte
Sellin Andreas Trouble Pikes 5 15
Kleinlein Ingo Twenty Five 2 2 6
Birkhold Thomas Die Rausschmeißer 2 6
Wursach Michael NineDarters Charlie 2 6
Schmeiß Marcel Faultiere 5.0 2 6
Kozian Daniel ABC-Schützen 2 6
Reisberg Florian In Your Face 2 6
Kiesewetter Martin DC Jammer Leise 2 6
Kunert Kevin UFF AK (CH) SE 2 6
Fürst Dennis Treptower´s 2 6
Lüder Maik Hammerhart Am Draht 2 6
Stendal Heiko Wartenberger Löwen 2 6
Tulies Christian Green Dragon´s 2 6
Toch Sandro Henkys 1 3
Mollau Christian NineDarters Charlie 1 3
Sträter Mike Durstige Dörfler 1 3
Nagai Markus DC Pfeffi`s 1 3
Schneider Axel Nosti Fighter 1 3
Rauhöft Frank DC Schlossgeister 1 3
Graser Marco Dart Flodders 1 3
Lubig Dennis Albrecht Eagles 1 3
Rauch Jürgen TALK INN 1 3
Quandt Sebastian Red Tops 2 1 3
Fritzsche Nick Bernd`s Newcomer 1 3
Rosin Sascha Triple - Dragons 1 3
Sommer Renate Schloßgeister 1 3
Grüssow Detlef Nachtfüchse 1 3
Schulz Oliver DC Wilde Mücken 1 3
Riemer Michael Zauberlehrlinge 1 3
Wenig Stefan DSC Schnapsfratz 1 3
Weber Guido Die Normannen 1 3
Strelow Andreas Fortschritt Buchholz 1 3
Errulat Andreas Wartenberger Löwen 1 3
Upmeier Sven DC Wilde Mücken 1 3
Schümann Kirsten Caotentuppe 1 3
Briez Jens Caotentuppe 1 3
Hollnack Sebastian Red Tops 2 1 3
Birkner Johannes DC Cesas Beerbrothers 1 3
Knorr Thomas DC Rudower Jungs 1 3
Radula Patrick Faultiere 5.0 1 3
Fimmel Timo Die Rausschmeißer 1 3
Donath Sascha DC Nobody´s 1 1 3
Stryczek Roland Zauberflöten 1 3
Thun Christopher Spartiaten 1 3
Krause Michael Lankwitzer Gizmo`s 2 1 3
Dose Mario DC Wir überlegen noch 2.0 1 3
Schröder Sebastian The Doublemaker 1 3
Kersten Andreas Happy Darter II 1 3
Baumgart Jens DC Wir überlegen noch 2.0 1 3
Reiss Olaf Red Devil 1 3
Dräger Sven DC Newcomer 1 3
Labahn Jens Faultiere 5.0 1 3
Zimmermann Sven DC Wir überlegen noch 3.0 1 3
König Karsten Promille Darter 2.0 1 3
Gottschling Sandra Die Anderen 1 3
Hornbogen Florian DC Happen Bande 1 3
Schachanowski Daniel Twenty Five 2 1 3
Hermann Steven The Doublemaker 1 3
Möbius Michael DC Punisher 1 3
Neborg Thomas Mavericks 1 3
Reuter Olaf Ninety Four Flights II 1 3
Cannon Oliver Never Surrender 1 3
Herrmann Nina Zauberlehrlinge 1 3
Zimmermann Rainer NineDarters Echo 1 3
Löffler Daniel Fortschritt Buchholz 1 3
Kopsch Sven DC Pfeffi`s 1 3
Ihlow Christian Hitting Bulls 1 3
Bulke John Hammerhart Am Draht 1 3
Schwärtzke Mike Twenty Five 2 1 3
Bilgi Ronald Bernd`s Newcomer 1 3
Schweter Ricky Faultiere 5.0 1 3
Rixecker Frank DC Coconut 1 3
Bandemer Olaf Crazy Power 1 3
Gebhart Marco DC Heinzelmännchen 1 3
Wendt Jörg DC Heinzelmännchen 1 3
Lenk Dennis DC Wir überlegen noch 1 1 3
Troschka Marico Nachtfüchse 1 3
Zinke Christian DC Wilde Mücken 1 3
Werner Jan Krusty´s DartCrew 1 3
Freund Jürgen Alte Dame DC 1 3
Habicht Klaus-Peter Glasgower Rangers 1 3
Schmoll Peter Freaky Flights 1 3
Belancic Patrick UFF AK (CH) SE 1 3
Marschall Sebastian Never Surrender 1 3
Belancic Sascha Home sweet Home 1 3
Hanne Mario Home sweet Home 1 3
Mill Hans Peter DC Kobolde 1 3
Paul Peter Nosti Fighter 1 3