Highlights

Highlights Freitags Liga Saison 2/2023

Ulrich Schuricke Ligasekretaer Freitag BZ - C-Liga +49 (0) 151 617 213 23

50,00 Euro fuer den 1. Platz

2.Spielwoche

Bei gleichstand wird die Highlights Wertung bei der Abschlussfeier ausgespielt.

Name: Manschaft: Punkte: Platz:
Zimmermann Sven Mulack Fighter 1 27 1
Pahl Marco Sitting Bulls 26 2
Przybylek Stefan Mulack Fighter 1 19 3
Ebeling Christopher Hühnerbrühe 17 4
Werner Christian Mulack Fighter 1 16 5
Thiele Patrick The Hornets 1 14 6
Szywanek Dennis Roman Mulack Fighter 1 13 7
Block Benjamin Red Tops 9 8
Leo Michael DC Double Trouble Berlin 9 8
Iliev Vasko Crafty BustDarts e.V. 8 9
Köhler Markus DC Last Minute 8 9
Boden Melanie DC Double Trouble Berlin 7 10
Friedrich Karsten DC Harlekin II 7 10
Hilken Torsten Mulack Fighter 2 7 10
Hofmann Keith Triplejäger 7 10
Lojewski Björn Kreuzberger Frösche 7 10
Luchterhand Robert Preußens Gloria 7 10
Fochler Moritz Preußens Gloria 6 11
Fritzsche Sven DC Terror Pfeile 6 11
Neumann Patrick DC Harlekin II 6 11
Schröter Steven Dartlöwen 6 11
Schulz Oliver The Hornets 1 6 11
Seegert Jürgen DC Double Trouble Berlin 6 11
Stielow Sebastian DC Harlekin II 6 11
Werner Stefan Mulack Fighter 1 6 11
Pelzer Roman Nord Fighter "Das Original ,, 5 12
Pieske Tobias Lounge DARTisten 5 12
Wagner Frank 26er average 5 12
Wagner Gilbert Kannibalen Berlin 5 12
Battke Marcel Hühnerbrühe 4 13
Carlitscheck Steven Meisterjäger 4 13
Daum Philipp Lounge DARTisten 4 13
Enew Michail Meisterjäger 4 13
Haase Daniel Hühnerbrühe 4 13
Hausotter Marcel Mulack Fighter 1 4 13
Kämling Steffen DC Wikinger Ufer 4 13
Riedel Mike Dartlöwen 4 13
Scheel Andre DC Terror Pfeile 4 13
Scheel Jörg DC Terror Pfeile 4 13
Thiele Jan Berlin Bulldogs 4 13
Behr Alexis Dartlöwen 3 14
Belzner Marcus Team Bumerang 3 14
Buchmann Sven Dart-Bullen 3 14
Feuer Patrick Nord Fighter "Das Original ,, 3 14
Flucht Detlef Sitting Bulls 3 14
Gädtke Silvio The Hornets 1 3 14
Güll Oliver Nord Fighter "Das Original ,, 3 14
Gieseler Björn Dart-Force Berlin 3 14
Gröschke André Crafty BustDarts e.V. 3 14
Granat Tamara Bienen Berlin 3 14
Groth Danny Triplejäger 3 14
Gruner Andre 15 Jahre No Score 3 14
Horwitz Patrick DC Last Minute 3 14
Jakobs Christopher Preußens Gloria 3 14
Kleus Lieven Meisterjäger 3 14
Knopf Kevin Mulack Fighter 1 3 14
Lohse Philipp Kannibalen Berlin 3 14
Paarmann Phillipp Mulack Fighter 2 3 14
Pankow Tobias DC Double Trouble Berlin 3 14
Petsch Patrick 15 Jahre No Score 3 14
Prommensberger Daniel Nord Fighter "Das Original ,, 3 14
Renk Patrick Team Bumerang 3 14
Schmidt Mario Post Kreuzberger Frösche 3 14
Schulz Mike DC Double Trouble Berlin 3 14
Swade Maria Bienen Berlin 3 14
Tober Burghard The Hornets 1 3 14
Wagner Marcel Dart-Force Berlin 3 14
Wenzl Thomas Crafty BustDarts e.V. 3 14
Winkelmann Michael Nord Fighter "Das Original ,, 3 14
Zietsch Michael Kannibalen Berlin 3 14
Eggebrecht Marco Dart-Bullen 2 15
Jakob Thomas Kannibalen Berlin 2 15
Michalski Frank Bienen Berlin 2 15
Reinicke Matthias Jens Carsten Triplejäger 2 15
Voigt Christian Kreuzberger Frösche 2 15
Werner Enrico 15 Jahre No Score 2 15
Hohmann René DC Harlekin II 1 16
Lemm Carsten Sitting Bulls 1 16
Lucas Lars Preußens Gloria 1 16
Pasch Gilbert Dartlöwen 1 16
Petersen Leon Michél Dart-Force Berlin 1 16
Schober Danilo Triplejäger 1 16
Wlodarczak Shawn DC Double Trouble Berlin 1 16


Highfinish - Wertung

Name: Manschaft:   Punkte:
Pahl Marco Sitting Bulls 101,110,132 10
Zimmermann Sven Mulack Fighter 1 107,158 9
Thiele Patrick The Hornets 1 116,120 7
Boden Melanie DC Double Trouble Berlin 157 7
Friedrich Karsten DC Harlekin II 140 6
Werner Christian Mulack Fighter 1 114,117 6
Fritzsche Sven DC Terror Pfeile 147 6
Schulz Oliver The Hornets 1 148 6
Ebeling Christopher Hühnerbrühe 105,110 5
Scheel Andre DC Terror Pfeile 123 4
Szywanek Dennis Roman Mulack Fighter 1 124 4
Carlitscheck Steven Meisterjäger 120 4
Battke Marcel Hühnerbrühe 126 4
Leo Michael DC Double Trouble Berlin 115,100 4
Pahl Marco Sitting Bulls 114 3
Stielow Sebastian DC Harlekin II 114 3
Güll Oliver Nord Fighter "Das Original ,, 114 3
Wagner Marcel Dart-Force Berlin 116 3
Przybylek Stefan Mulack Fighter 1 112 3
Schmidt Mario Post Kreuzberger Frösche 110 3
Petsch Patrick 15 Jahre No Score 116 3
Winkelmann Michael Nord Fighter "Das Original ,, 115 3
Voigt Christian Kreuzberger Frösche 103 2
Eggebrecht Marco Dart-Bullen 103 2
Block Benjamin Red Tops 109 2
Wagner Frank 26er average 105 2
Werner Enrico 15 Jahre No Score 106 2
Lucas Lars Preußens Gloria 100 1
Feuer Patrick Nord Fighter "Das Original ,, 100 1
Petersen Leon Michél Dart-Force Berlin 100 1
Michalski Frank Bienen Berlin 100 1
Schober Danilo Triplejäger 1 0


Lowdart - Wertung

Name: Manschaft: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte:
Zimmermann Sven Mulack Fighter 1 0 0 0 1 0 0 1 1 2 0 18
Szywanek Dennis Roman Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2 1 9
Przybylek Stefan Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 7
Hofmann Keith Triplejäger 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 7
Werner Christian Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 7
Pieske Tobias Lounge DARTisten 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
Wagner Gilbert Kannibalen Berlin 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
Köhler Markus DC Last Minute 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 5
Thiele Patrick The Hornets 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4
Hilken Torsten Mulack Fighter 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 4
Luchterhand Robert Preußens Gloria 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Lojewski Björn Kreuzberger Frösche 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4
Block Benjamin Red Tops 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4
Pahl Marco Sitting Bulls 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Neumann Patrick DC Harlekin II 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
Werner Stefan Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
Seegert Jürgen DC Double Trouble Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
Ebeling Christopher Hühnerbrühe 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Iliev Vasko Crafty BustDarts e.V. 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Reinicke Matthias Jens Carsten Triplejäger 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Feuer Patrick Nord Fighter "Das Original ,, 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Pelzer Roman Nord Fighter "Das Original ,, 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Jakob Thomas Kannibalen Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Leo Michael DC Double Trouble Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Haase Daniel Hühnerbrühe 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Pasch Gilbert Dartlöwen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Kämling Steffen DC Wikinger Ufer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Hausotter Marcel Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Michalski Frank Bienen Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Daum Philipp Lounge DARTisten 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Riedel Mike Dartlöwen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Wlodarczak Shawn DC Double Trouble Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Enew Michail Meisterjäger 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Friedrich Karsten DC Harlekin II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Schober Danilo Triplejäger 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Scheel Jörg DC Terror Pfeile 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Lemm Carsten Sitting Bulls 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Thiele Jan Berlin Bulldogs 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Hohmann René DC Harlekin II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1


180 & 171 - Wertung

Name: Manschaft: Anzahl: Punkte
Pahl Marco Sitting Bulls 3 9
Przybylek Stefan Mulack Fighter 1 3 9
Ebeling Christopher Hühnerbrühe 3 9
Schröter Steven Dartlöwen 2 6
Iliev Vasko Crafty BustDarts e.V. 2 6
Fochler Moritz Preußens Gloria 2 6
Groth Danny Triplejäger 1 3
Wenzl Thomas Crafty BustDarts e.V. 1 3
Gröschke André Crafty BustDarts e.V. 1 3
Lojewski Björn Kreuzberger Frösche 1 3
Gädtke Silvio The Hornets 1 1 3
Block Benjamin Red Tops 1 3
Leo Michael DC Double Trouble Berlin 1 3
Belzner Marcus Team Bumerang 1 3
Wagner Frank 26er average 1 3
Pankow Tobias DC Double Trouble Berlin 1 3
Werner Stefan Mulack Fighter 1 1 3
Pelzer Roman Nord Fighter "Das Original ,, 1 3
Stielow Sebastian DC Harlekin II 1 3
Enew Michail Meisterjäger 1 3
Schulz Mike DC Double Trouble Berlin 1 3
Seegert Jürgen DC Double Trouble Berlin 1 3
Hilken Torsten Mulack Fighter 2 1 3
Paarmann Phillipp Mulack Fighter 2 1 3
Daum Philipp Lounge DARTisten 1 3
Lohse Philipp Kannibalen Berlin 1 3
Hausotter Marcel Mulack Fighter 1 1 3
Gruner Andre 15 Jahre No Score 1 3
Buchmann Sven Dart-Bullen 1 3
Tober Burghard The Hornets 1 1 3
Thiele Patrick The Hornets 1 1 3
Haase Daniel Hühnerbrühe 1 3
Granat Tamara Bienen Berlin 1 3
Swade Maria Bienen Berlin 1 3
Renk Patrick Team Bumerang 1 3
Scheel Jörg DC Terror Pfeile 1 3
Kleus Lieven Meisterjäger 1 3
Jakobs Christopher Preußens Gloria 1 3
Luchterhand Robert Preußens Gloria 1 3
Prommensberger Daniel Nord Fighter "Das Original ,, 1 3
Werner Christian Mulack Fighter 1 1 3
Flucht Detlef Sitting Bulls 1 3
Neumann Patrick DC Harlekin II 1 3
Riedel Mike Dartlöwen 1 3
Behr Alexis Dartlöwen 1 3
Köhler Markus DC Last Minute 1 3
Horwitz Patrick DC Last Minute 1 3
Gieseler Björn Dart-Force Berlin 1 3
Zietsch Michael Kannibalen Berlin 1 3
Thiele Jan Berlin Bulldogs 1 3
Knopf Kevin Mulack Fighter 1 1 3
Kämling Steffen DC Wikinger Ufer 1 3