Highlights

Highlights Freitags Liga Saison 1/2024

Ulrich Schuricke Ligasekretaer Freitag BZ - C-Liga +49 (0) 151 617 213 23

50,00 Euro fuer den 1. Platz

5.Spielwoche

Bei gleichstand wird die Highlights Wertung bei der Abschlussfeier ausgespielt.

Name: Manschaft: Punkte: Platz:
Pieske Tobias Kannibalen Berlin 59 1
Szywanek Dennis Roman Mulack Fighter 1 57 2
Lange Dustin Lounge DARTisten 51 3
Hausotter Marcel Mulack Fighter 2 43 4
Sensenschmidt Benny Mulack Fighter 2 40 5
Müller Sandro Dart-Force Berlin 38 6
Riedtke Jason Lounge DARTisten 37 7
Gruner Andre No Score 34 8
Weber Danny Lounge DARTisten 32 9
Schulz Mike DC Double Trouble Berlin 28 10
Grolewsky Timmy Kannibalen Berlin 26 11
Lohse Philipp Kannibalen Berlin 26 11
Schulz Michael DC Last Minute 26 11
Falke Michael City Darts Berlin e.V. 21 12
Reinicke Matthias Jens Carsten Triple Jäger 21 12
Bratvogel Henry No Score 20 13
Eichstädt Randy Berlin Bulldogs 20 13
Przybylek Stefan Mulack Fighter 1 20 13
Seegert Jürgen DC Double Trouble Berlin 20 13
Werner Stefan Mulack Fighter 2 20 13
Lademann Jörg DC Berserker 19 14
Stöwesand Tom Dart-Force Berlin 19 14
Bierbaum Steve Lounge DARTisten 18 15
Hilken Torsten Mulack Fighter 2 17 16
Plasser Thomas Berlin Bulldogs 17 16
Strickstrack Nils DC Wikinger Ufer 17 16
Wagner Gilbert Kannibalen Berlin 17 16
Ebeling Christopher Hühnerbrühe 16 17
Schäfer Andreas Wild Owls 16 17
Thiele Patrick DC Double Trouble Berlin 16 17
Jacob Rene Dart Leuchten 15 18
Rennoch Martin Disaster Dart's ABT.:Plaste 15 18
Hofmann Keith Triple Jäger 14 19
Köhler Markus DC Last Minute 14 19
Cheng Rene DC Last Minute 13 20
Jakob Thomas Kannibalen Berlin 13 20
Lojewski Björn Kreuzberger Frösche 13 20
Braune Robert Lounge DARTisten 12 21
Riese Tobias Mulack Fighter 2 12 21
Scheel Andre DC Terror Pfeile 12 21
Schmidt Mario Kannibalen Berlin 12 21
Sommer Ronny City Darts Berlin e.V. 12 21
Schmidt Mario Kannibalen Berlin 11 22
Schmidt Mario Post Kreuzberger Frösche 11 22
Gädtke Silvio Hornets 1 10 23
Haase Daniel Hühnerbrühe 10 23
Rennoch Stefanie Bienen Berlin 10 23
Rochow Andrea Hühnerbrühe 1 10 23
Brandt Katharina Bienen Berlin 9 24
Großkopf Robert Dart-Force Berlin 9 24
Kliemann Fred DC Berserker 9 24
Pasch Gilbert Dartlöwen 9 24
Werner Enrico No Score 9 24
Zimmermann Sven Mulack Fighter 2 9 24
Bechstein Lieven Disaster Dart's ABT.:Plaste 8 25
Granosa Mato DC Bose Eck 8 25
Härtel Marcel Kannibalen Berlin 8 25
Kreutzmann Marvin Dart Leuchten 8 25
Kulack Marco Mulack Fighter 1 8 25
Pahl Marco Sitting Bulls 8 25
Prommensberger Daniel Nord Fighter "Das Original ,, 8 25
Berndt Jana DC Last Minute 7 26
Biener Hans TNT 1 7 26
Daum Philipp Lounge DARTisten 7 26
Dentzer Dennis Sitting Bulls 7 26
Krückel Daniel Sitting Bulls 7 26
Mothes Dirk Dart Leuchten 7 26
Skopnick Andreas Mulack Fighter 1 7 26
Wlodarczak Shawn DC Double Trouble Berlin 7 26
Bache Andreas Flying Cimbria 6 27
Benerowski Stefan Dart Leuchten 6 27
Clerc Burkhard Broken Arrows 6 27
Klink Raphael Kreuzberger Frösche 6 27
Kollin Mike TNT 1 6 27
Laßen Andre Wild Owls 6 27
Leo Michael DC Double Trouble Berlin 6 27
Matthes Michael Hühnerbrühe 1 6 27
Mitrovic Lervin DC Bose Eck 6 27
Pagel Olaf Hühnerbrühe 6 27
Riedel Mike Dartlöwen 6 27
Stadlbauer Thomas DC Double Trouble Berlin 6 27
Stasch Lucas Disaster Dart's ABT.:Plaste 6 27
Wagner Frank Triple Jäger 6 27
Deak Andreas DC Bose Eck 5 28
Kämling Steffen DC Wikinger Ufer 5 28
Scheel Burkhard Broken Arrows 5 28
Scholz Marcel Disaster Dart's ABT.:Plaste 5 28
Wagner Dominic DC Berserker 5 28
Weckwerth Philip Lounge DARTisten 5 28
Battke Marcel Hühnerbrühe 4 29
Heine Karen Bienen Berlin 4 29
John Denise Kreuzberger Frösche 4 29
Krause Steven Mulack Fighter 1 4 29
Mayer Petra DC Last Minute 4 29
Petsch Patrick No Score 4 29
Selachoglou Stravos Dartlöwen 4 29
Tolle Patrick Hornets 1 4 29
Wagner Marcel Dart-Force Berlin 4 29
Willkomm Anne Bienen Berlin 4 29
Carlitscheck Steven Disaster Dart's ABT.:Plaste 3 30
Clerc Detlef Broken Arrows 3 30
Fritzsche Sven DC Terror Pfeile 3 30
Groth Danny Triple Jäger 3 30
Heine Carsten Flying Cimbria 3 30
Henzschel Philipp Hühnerbrühe 3 30
Jurisic Ante Lounge DARTisten 3 30
Kiesel Emanuel DC Bose Eck 3 30
Lemm Carsten Sitting Bulls 3 30
Lenz Sascha DC Last Minute 3 30
Mehrow Marcus-Marco Hühnerbrühe 1 3 30
Oyemade Jeffrey Kreuzberger Frösche 3 30
Piccolo Marc Del Broken Arrows 3 30
Reinsch Manfred DC Terror Pfeile 3 30
Reuter Jan DC Terror Pfeile 3 30
Ruegg Andreas DC Berserker 3 30
Sandmann Steve Kannibalen Berlin 3 30
Scheel Jörg DC Terror Pfeile 3 30
Schwedler Matthias Berlin Bulldogs 3 30
Seeliger Benjamin TNT 1 3 30
Stimpel Christian DC Bose Eck 3 30
Voigt Christian Kreuzberger Frösche 3 30
Wegner Achim DC Terror Pfeile 3 30
Balz Karsten Berlin Bulldogs 2 31
Fechner Thomas Hornets 1 2 31
Flucht Detlef Sitting Bulls 2 31
Güll Oliver Nord Fighter "Das Original ,, 2 31
Goltz Matthias No Score 2 31
Granat Tamara Bienen Berlin 2 31
Hahn Henri Hühnerbrühe 1 2 31
Hanke Thomas Broken Arrows 2 31
Ihde Daniela Wild Owls 2 31
Nogly Klaus-Dieter DC Last Minute 2 31
Schulz Michael Quelle Flying Cimbria 2 31
Stadel Norbert DC Last Minute 2 31
Thiele Jan Berlin Bulldogs 2 31
Winkelmann Michael Nord Fighter "Das Original ,, 2 31
Wolf Marcel DC Wikinger Ufer 2 31
Wrembel Martin Triple Jäger 2 31
Matthes Michael Hühnerbrühe 1 1 32
Pelzer Roman Nord Fighter "Das Original ,, 1 32
Reiß Simon Berlin Bulldogs 1 32
Steiner Sven DC Last Minute 1 32
Thranow Ronny TNT 1 1 32
Werner Christian Mulack Fighter 1 1 32


Highfinish - Wertung

Name: Manschaft:   Punkte:
Szywanek Dennis Roman Mulack Fighter 1 120,137,118,116,122,121 23
Lademann Jörg DC Berserker 103,146,146 14
Lange Dustin Lounge DARTisten 112,160,107 13
Grolewsky Timmy Kannibalen Berlin 160,127 12
Sensenschmidt Benny Mulack Fighter 2 116,122,104 9
Bratvogel Henry No Score 136,125 9
Cheng Rene DC Last Minute 155,101 9
Hausotter Marcel Mulack Fighter 2 100,153 8
Hofmann Keith Triple Jäger 160 8
Strickstrack Nils DC Wikinger Ufer 164 8
Stöwesand Tom Dart-Force Berlin 130,116 8
Pieske Tobias Kannibalen Berlin 100,117,110 7
Thiele Patrick DC Double Trouble Berlin 139,105 7
Rennoch Martin Disaster Dart's ABT.:Plaste 133,104 7
Weber Danny Lounge DARTisten 154 7
Plasser Thomas Berlin Bulldogs 157 7
Schulz Michael DC Last Minute 105,116,105 7
Berndt Jana DC Last Minute 153 7
Schulz Mike DC Double Trouble Berlin 148 6
Pasch Gilbert Dartlöwen 109,127 6
Falke Michael City Darts Berlin e.V. 106,120 6
Riese Tobias Mulack Fighter 2 100,120 5
Gruner Andre No Score 110,104 5
Scheel Burkhard Broken Arrows 108,118 5
Kliemann Fred DC Berserker 122 4
Mothes Dirk Dart Leuchten 120 4
Zimmermann Sven Mulack Fighter 2 113,100 4
Rochow Andrea Hühnerbrühe 1 115,100 4
Reinicke Matthias Jens Carsten Triple Jäger 121 4
Bierbaum Steve Lounge DARTisten 104,104 4
Biener Hans TNT 1 120 4
Heine Karen Bienen Berlin 120 4
Lojewski Björn Kreuzberger Frösche 107,103 4
John Denise Kreuzberger Frösche 120 4
Mayer Petra DC Last Minute 123 4
Krause Steven Mulack Fighter 1 119 3
Scheel Andre DC Terror Pfeile 117 3
Dentzer Dennis Sitting Bulls 118 3
Jacob Rene Dart Leuchten 103,100 3
Gädtke Silvio Hornets 1 100,105 3
Stadlbauer Thomas DC Double Trouble Berlin 116 3
Willkomm Anne Bienen Berlin 117 3
Laßen Andre Wild Owls 110 3
Reinsch Manfred DC Terror Pfeile 116 3
Schmidt Mario Kannibalen Berlin 118 3
Scholz Marcel Disaster Dart's ABT.:Plaste 110 3
Mitrovic Lervin DC Bose Eck 114 3
Thiele Jan Berlin Bulldogs 106 2
Przybylek Stefan Mulack Fighter 1 108 2
Schmidt Mario Post Kreuzberger Frösche 101 2
Güll Oliver Nord Fighter "Das Original ,, 106 2
Flucht Detlef Sitting Bulls 105 2
Wagner Gilbert Kannibalen Berlin 109 2
Goltz Matthias No Score 102 2
Köhler Markus DC Last Minute 108 2
Haase Daniel Hühnerbrühe 106 2
Hanke Thomas Broken Arrows 102 2
Winkelmann Michael Nord Fighter "Das Original ,, 108 2
Kämling Steffen DC Wikinger Ufer 106 2
Wolf Marcel DC Wikinger Ufer 103 2
Lemm Carsten Sitting Bulls 101 2
Sommer Ronny City Darts Berlin e.V. 102 2
Kreutzmann Marvin Dart Leuchten 107 2
Rennoch Stefanie Bienen Berlin 105 2
Granat Tamara Bienen Berlin 103 2
Krückel Daniel Sitting Bulls 101 2
Hahn Henri Hühnerbrühe 1 105 2
Nogly Klaus-Dieter DC Last Minute 105 2
Voigt Christian Kreuzberger Frösche 100 1
Steiner Sven DC Last Minute 100 1
Balz Karsten Berlin Bulldogs 100 1
Seegert Jürgen DC Double Trouble Berlin 100 1
Wagner Dominic DC Berserker 100 1
Petsch Patrick No Score 100 1
Prommensberger Daniel Nord Fighter "Das Original ,, 100 1
Battke Marcel Hühnerbrühe 100 1


Lowdart - Wertung

Name: Manschaft: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte:
Pieske Tobias Kannibalen Berlin 0 0 0 0 2 1 1 2 1 2 31
Müller Sandro Dart-Force Berlin 0 0 0 1 1 1 0 3 1 0 29
Hausotter Marcel Mulack Fighter 2 0 0 1 0 0 1 0 1 3 4 26
Szywanek Dennis Roman Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 1 3 1 1 3 25
Sensenschmidt Benny Mulack Fighter 2 0 0 0 0 0 0 3 1 4 2 25
Lange Dustin Lounge DARTisten 0 0 0 0 0 0 3 1 2 4 23
Riedtke Jason Lounge DARTisten 0 0 0 0 0 0 3 2 1 2 22
Weber Danny Lounge DARTisten 0 0 0 0 0 2 0 0 2 5 19
Schulz Michael DC Last Minute 0 0 0 0 0 0 1 1 4 1 16
Seegert Jürgen DC Double Trouble Berlin 0 0 0 0 0 1 2 0 1 1 16
Schulz Mike DC Double Trouble Berlin 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1 13
Grolewsky Timmy Kannibalen Berlin 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 11
Eichstädt Randy Berlin Bulldogs 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 11
Werner Stefan Mulack Fighter 2 0 0 0 0 0 1 0 1 0 3 11
Reinicke Matthias Jens Carsten Triple Jäger 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2 11
Lohse Philipp Kannibalen Berlin 0 0 0 0 0 0 0 2 1 3 11
Schmidt Mario Kannibalen Berlin 0 0 0 0 0 0 1 1 1 2 11
Gruner Andre No Score 0 0 0 0 0 0 0 1 3 2 11
Wagner Gilbert Kannibalen Berlin 0 0 0 0 0 0 1 1 0 2 9
Thiele Patrick DC Double Trouble Berlin 0 0 0 0 0 0 0 1 3 0 9
Hilken Torsten Mulack Fighter 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 8
Prommensberger Daniel Nord Fighter "Das Original ,, 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 7
Ebeling Christopher Hühnerbrühe 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 7
Jakob Thomas Kannibalen Berlin 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 7
Schäfer Andreas Wild Owls 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 7
Przybylek Stefan Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4 6
Köhler Markus DC Last Minute 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 6
Werner Enrico No Score 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 6
Falke Michael City Darts Berlin e.V. 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 6
Hofmann Keith Triple Jäger 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 6
Lojewski Björn Kreuzberger Frösche 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4 6
Jacob Rene Dart Leuchten 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2 6
Granosa Mato DC Bose Eck 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 5
Härtel Marcel Kannibalen Berlin 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 5
Stöwesand Tom Dart-Force Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 5
Kulack Marco Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 5
Pahl Marco Sitting Bulls 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 5
Rennoch Stefanie Bienen Berlin 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
Bierbaum Steve Lounge DARTisten 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 5
Lademann Jörg DC Berserker 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 5
Kliemann Fred DC Berserker 0 0 0 0 0 0 0 0 2 1 5
Haase Daniel Hühnerbrühe 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 5
Wagner Dominic DC Berserker 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4
Daum Philipp Lounge DARTisten 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Dentzer Dennis Sitting Bulls 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Riese Tobias Mulack Fighter 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Cheng Rene DC Last Minute 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Plasser Thomas Berlin Bulldogs 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 4
Stadlbauer Thomas DC Double Trouble Berlin 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Clerc Detlef Broken Arrows 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Großkopf Robert Dart-Force Berlin 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Lenz Sascha DC Last Minute 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Pagel Olaf Hühnerbrühe 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Strickstrack Nils DC Wikinger Ufer 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Battke Marcel Hühnerbrühe 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
Klink Raphael Kreuzberger Frösche 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Kämling Steffen DC Wikinger Ufer 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Riedel Mike Dartlöwen 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
Ihde Daniela Wild Owls 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Krückel Daniel Sitting Bulls 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Weckwerth Philip Lounge DARTisten 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Zimmermann Sven Mulack Fighter 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Fechner Thomas Hornets 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Voigt Christian Kreuzberger Frösche 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Bratvogel Henry No Score 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Bechstein Lieven Disaster Dart's ABT.:Plaste 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Rennoch Martin Disaster Dart's ABT.:Plaste 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Wrembel Martin Triple Jäger 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Schulz Michael Quelle Flying Cimbria 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Scholz Marcel Disaster Dart's ABT.:Plaste 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Deak Andreas DC Bose Eck 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Stadel Norbert DC Last Minute 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Pelzer Roman Nord Fighter "Das Original ,, 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Thranow Ronny TNT 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Lemm Carsten Sitting Bulls 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Skopnick Andreas Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Selachoglou Stravos Dartlöwen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Wlodarczak Shawn DC Double Trouble Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Wagner Marcel Dart-Force Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Balz Karsten Berlin Bulldogs 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Sommer Ronny City Darts Berlin e.V. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Tolle Patrick Hornets 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Willkomm Anne Bienen Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Gädtke Silvio Hornets 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Werner Christian Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Reiß Simon Berlin Bulldogs 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Matthes Michael Hühnerbrühe 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Krause Steven Mulack Fighter 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1


180 & 171 - Wertung

Name: Manschaft: Anzahl: Punkte
Pieske Tobias Kannibalen Berlin 7 21
Gruner Andre No Score 6 18
Riedtke Jason Lounge DARTisten 5 15
Lohse Philipp Kannibalen Berlin 5 15
Lange Dustin Lounge DARTisten 5 15
Braune Robert Lounge DARTisten 4 12
Przybylek Stefan Mulack Fighter 1 4 12
Szywanek Dennis Roman Mulack Fighter 1 3 9
Scheel Andre DC Terror Pfeile 3 9
Hausotter Marcel Mulack Fighter 2 3 9
Falke Michael City Darts Berlin e.V. 3 9
Brandt Katharina Bienen Berlin 3 9
Schulz Mike DC Double Trouble Berlin 3 9
Müller Sandro Dart-Force Berlin 3 9
Bierbaum Steve Lounge DARTisten 3 9
Schäfer Andreas Wild Owls 3 9
Eichstädt Randy Berlin Bulldogs 3 9
Schmidt Mario Post Kreuzberger Frösche 3 9
Sommer Ronny City Darts Berlin e.V. 3 9
Hilken Torsten Mulack Fighter 2 3 9
Bratvogel Henry No Score 3 9
Schmidt Mario Kannibalen Berlin 3 9
Ebeling Christopher Hühnerbrühe 3 9
Werner Stefan Mulack Fighter 2 3 9
Jacob Rene Dart Leuchten 2 6
Rochow Andrea Hühnerbrühe 1 2 6
Wagner Frank Triple Jäger 2 6
Stöwesand Tom Dart-Force Berlin 2 6
Reinicke Matthias Jens Carsten Triple Jäger 2 6
Rennoch Martin Disaster Dart's ABT.:Plaste 2 6
Sensenschmidt Benny Mulack Fighter 2 2 6
Jakob Thomas Kannibalen Berlin 2 6
Bechstein Lieven Disaster Dart's ABT.:Plaste 2 6
Stasch Lucas Disaster Dart's ABT.:Plaste 2 6
Strickstrack Nils DC Wikinger Ufer 2 6
Wlodarczak Shawn DC Double Trouble Berlin 2 6
Weber Danny Lounge DARTisten 2 6
Kreutzmann Marvin Dart Leuchten 2 6
Wagner Gilbert Kannibalen Berlin 2 6
Großkopf Robert Dart-Force Berlin 2 6
Gädtke Silvio Hornets 1 2 6
Bache Andreas Flying Cimbria 2 6
Leo Michael DC Double Trouble Berlin 2 6
Kollin Mike TNT 1 2 6
Skopnick Andreas Mulack Fighter 1 2 6
Plasser Thomas Berlin Bulldogs 2 6
Köhler Markus DC Last Minute 2 6
Matthes Michael Hühnerbrühe 1 2 6
Benerowski Stefan Dart Leuchten 2 6
Clerc Burkhard Broken Arrows 2 6
Heine Carsten Flying Cimbria 1 3
Jurisic Ante Lounge DARTisten 1 3
Schwedler Matthias Berlin Bulldogs 1 3
Oyemade Jeffrey Kreuzberger Frösche 1 3
Klink Raphael Kreuzberger Frösche 1 3
Laßen Andre Wild Owls 1 3
Mothes Dirk Dart Leuchten 1 3
Granosa Mato DC Bose Eck 1 3
Rennoch Stefanie Bienen Berlin 1 3
Stimpel Christian DC Bose Eck 1 3
Riedel Mike Dartlöwen 1 3
Pasch Gilbert Dartlöwen 1 3
Lojewski Björn Kreuzberger Frösche 1 3
Petsch Patrick No Score 1 3
Krückel Daniel Sitting Bulls 1 3
Werner Enrico No Score 1 3
Weckwerth Philip Lounge DARTisten 1 3
Härtel Marcel Kannibalen Berlin 1 3
Zimmermann Sven Mulack Fighter 2 1 3
Pagel Olaf Hühnerbrühe 1 3
Fritzsche Sven DC Terror Pfeile 1 3
Sandmann Steve Kannibalen Berlin 1 3
Henzschel Philipp Hühnerbrühe 1 3
Tolle Patrick Hornets 1 1 3
Ruegg Andreas DC Berserker 1 3
Schulz Michael DC Last Minute 1 3
Reuter Jan DC Terror Pfeile 1 3
Wegner Achim DC Terror Pfeile 1 3
Mitrovic Lervin DC Bose Eck 1 3
Kiesel Emanuel DC Bose Eck 1 3
Selachoglou Stravos Dartlöwen 1 3
Seegert Jürgen DC Double Trouble Berlin 1 3
Daum Philipp Lounge DARTisten 1 3
Scheel Jörg DC Terror Pfeile 1 3
Kulack Marco Mulack Fighter 1 1 3
Seeliger Benjamin TNT 1 1 3
Carlitscheck Steven Disaster Dart's ABT.:Plaste 1 3
Pahl Marco Sitting Bulls 1 3
Mehrow Marcus-Marco Hühnerbrühe 1 1 3
Grolewsky Timmy Kannibalen Berlin 1 3
Haase Daniel Hühnerbrühe 1 3
Wagner Marcel Dart-Force Berlin 1 3
Groth Danny Triple Jäger 1 3
Biener Hans TNT 1 1 3
Piccolo Marc Del Broken Arrows 1 3
Deak Andreas DC Bose Eck 1 3
Riese Tobias Mulack Fighter 2 1 3