Highlights

Highlights Freitags Liga Saison 1/2024

50,00 Euro fuer den 1. Platz

9.Spielwoche

Bei gleichstand wird die Highlights Wertung bei der Abschlussfeier ausgespielt.

Name: Manschaft: Punkte: Platz:
Waldhof Daniel Drei Frische 33 1
Rehfeldt Christian DC Shang-Haie 3 29 2
Lea Sven Weißenseer Adler 23 3
Klotzbach Marco Hell Dog´s 22 4
Helterhof Lion German Pitbull´s 19 5
Imken Herbert DC Genial daneben 19 5
Grieger Steven Altnickitown Dart's 18 6
Jakobs Christopher Preußens Gloria 18 6
Buge Rüdiger Altnickitown Dart's 15 7
Callsen Ralph Kunis 15 7
Rosenow Robert DC Diamonds Berlin 15 7
Sonnenberg Marcus Dart Vader 15 7
Suhr Steffen DC Stingray's 15 7
Marzahn Frank Bummel Bande 14 8
Metternich Mike Pub Master 14 8
Petersen Jan Endstation Zero 14 8
Daehne Manfred DC Enigma 13 9
Landsmann Manfred DC Dart Jäger 13 9
Weinert Kai Flying Pig's 4 13 9
Dembicki Andreas DC JokerWorld 12 10
Helterhof Dennis German Pitbull´s 12 10
Hielscher Rene DC Shang-Haie 3 12 10
Logiewa Daniel Golden Sixties 12 10
Munzig Sven Dart Dinos 12 10
Piotrowski Marc Red Stag Arrows 12 10
Polzin Mike Die Stecher 12 10
Schiller Reiko Dart Vader 12 10
Urbscheid Holger EL'Blindos 12 10
Hübner Mario Ballantines 11 11
Hofert Lorena DC JokerWorld 11 11
Hoffmann Marco Crafty BustDarts e.V. 11 11
Zienicke Thomas Drei Frische 11 11
Alex Dennis Dart Dragons 10 12
Bastian Willi DC Dart Jäger 10 12
Heilgermann Victor Team 666 10 12
Laabes Niels Nordfüchse 10 12
Lenz Martin Flying Pig's 4 10 12
Matschull Georg High Quellety I 10 12
Sareyko Jean Diablo's 10 12
Weigmann Boris Cöpenicker Bulls 10 12
Wittstock Ronny Altnickitown Dart's 10 12
Wodke Sascha Kunis 10 12
Arndt Nico EL'Blindos 9 13
Bohnstengel Thorsten Diablo's 9 13
Junger Franz Jeschissn Jeschmissn 9 13
Kegenbein Björn Bummel Bande 9 13
Kunze Mathias Familienbande 9 13
Laugwitz Michael Team Bumerang 9 13
Schulz Alexander DC Banditos 9 13
Thiede Matthias Nord Fighter Berlin e.V. 9 13
Upalabat Chaiya High Quellety I 9 13
Vetter Enrico Drei Frische 9 13
Wahlich Roy DC Crazy Frog 9 13
Wittig Michael Die Krummen 9 13
Burkert Sven Christian Hütten Power 8 14
Dietze Christian Weißenseer Adler 8 14
Gehrmann Karsten DC Crazy Frog 8 14
Halang Victor-Emanuel Bummel Bande 8 14
Krause Hotses André Flying Pig's 1 8 14
Lea Niklas Weißenseer Adler 8 14
Wenzl Thomas Crafty BustDarts e.V. 8 14
Behrends Nico Die Drei lustigen 4 DC 7 15
Cichosz Dirk Cöpenicker Bulls 7 15
Eppinger Peer DC U-Bahn Quelle 7 15
Gray Sebastian Nordfüchse 7 15
Just Marcel DC Herthaner 7 15
Klaeke Jan Kunis 7 15
Oelkrug Justin Faultiere 3.0 7 15
Pietschmann Steve Die Drei lustigen 4 DC 7 15
Sauer Christian Nord Fighter Berlin e.V. 7 15
Schulz Daniel Flying Pig's 1 7 15
Steinmetz Steffen Die Libero Chaoten 7 15
Täge Karsten Faultiere 3.0 7 15
Weese Milosz Crafty BustDarts e.V. 7 15
Wend Dirk DC Crazy Frog 7 15
Behrendt Thomas Drei Frische 6 16
Bork Mike Die Krummen 6 16
Dobberstein Patrick DC Nice One 6 16
Furch Nicole Familienbande 6 16
Hoffmann Jennifer Dart Souls 2 6 16
Kauerauf Kay Dart Dinos 6 16
Koch Dennis Kunis 6 16
Krause Markus Nordfüchse 6 16
Löwert Lars NineDarters Alpha 6 16
Lüders Julian Hütten Power 6 16
Lange Peter Preußens Gloria 6 16
Lucas Lars DC Löwenherz 6 16
Macken Markus NineDarters Alpha 6 16
Manthey Leon Kleebatt Fighters 6 16
Marwitz Heiko Streuner 6 16
Naß Robert Die Glorreichen 6 16
Neef Ingo Team 666 6 16
Petzsche Dominik EL'Blindos 6 16
Renk Patrick DC Genial daneben 6 16
Sironski Christian Die Glorreichen 6 16
Slodczyk Hans Beelzebuben 6 16
Werner Sebastian Dart Souls 2 6 16
Winkler Felix Vikings 6 16
Buchmann Sven Team 666 5 17
Budanur Atila Ati High Quellety I 5 17
Gottfried Stefan DC U-Bahn Quelle 5 17
Karbstein Tobias Scorpions 5 17
Krüger Peter DC Stubengeier 5 17
Kurzmann Lukas DC Scheibenkleister 5 17
Manthey Faustino Ballantines 5 17
Pählke Andre DC Herthaner 5 17
Proske Thomas Pub Master 5 17
Thiers Marko Hell Dog´s 5 17
Tillack Sebastian Endstation Zero 5 17
Werner Oliver Dart Souls 2 5 17
Bernhard Dirk Ballantines 4 18
Ernst Alexander DC Herthaner 4 18
Gottschalk Rene Seco Darter 4 18
Haß Steven Kunis 4 18
Hahl Daniel Vikings 4 18
Hoffmann Robert Flying Pig's 4 4 18
Jungfer Gerhard DC Herthaner 4 18
Kauschke Andreas Preußens Gloria 4 18
Kindermann André Nord Fighter Berlin e.V. 4 18
Machalz Benjamin Bummel Bande 4 18
Schroeder Thomas Red Stag Arrows 4 18
Toeppe Oliver Beelzebuben 4 18
Tosch Norbert DC Stingray's 4 18
Albin Torsten Mario DC Shang-Haie 3 3 19
Bache Chrisopher Nord Fighter Berlin e.V. 3 19
Balz Andreas DC Stubengeier 3 19
Barz Kay DC Berlin United 3 19
Baumbach Ronny DC Enigma 3 19
Benk Tony Seco Darter 3 19
Borkowski Oliver Familienbande 3 19
Bormann Mark Preußens Gloria 3 19
Brunner Michael Happy Darter I 3 19
Buttakham Prasit Diablo's 3 19
Cetin Nadir DC Stubengeier 3 19
Dörksen Peter Golden Sixties 3 19
Daniel Daniel Flying Pig's 1 3 19
Dechert René NineDarters Alpha 3 19
Deutinger Peter DC Stingray's 3 19
Dorau Maik Die Stecher 3 19
Dubiel Dirk Happy Darter I 3 19
Duckert Konstantin Dart Dinos 3 19
Eggebrecht Marco Team 666 3 19
Föllmer Mike Die Glorreichen 3 19
Fabian Oliver Bummel Bande 3 19
Fleischfreßer Sven Crafty BustDarts e.V. 3 19
Fleischfresser Sven Crafty BustDarts e.V. 3 19
Frank Thomas Die Drei lustigen 4 DC 3 19
Güntzel Enrico Jeschissn Jeschmissn 3 19
Geppert Marco Kleebatt Fighters 3 19
Globisch Mike DC Enigma 3 19
Gräfe Sean Beelzebuben 3 19
Gröschke Andre Crafty BustDarts e.V. 3 19
Gramsch Benjamin DC Diamonds Berlin 3 19
Grunewald Rene Dart Dragons 3 19
Guhl Mirco DC U-Bahn Quelle 3 19
Höpfner Thomas EL'Blindos 3 19
Hauschildt Michael DC JokerWorld 3 19
Heßler Jürgen Die Glorreichen 3 19
Helterhof Michél German Pitbull´s 3 19
Herrmann Thorsten Team Bumerang 3 19
Köhler Marc Diablo's 3 19
Kaczmarek Boris DC Templer 3 19
Kaminski Patrik Cöpenicker Bulls 3 19
Kasparek Thorsten Dart Dragons 3 19
Knorr David Endstation Zero 3 19
Koch Carsten Dart Souls 2 3 19
Kotte Roland DC Templer 3 19
Kußmann Andreas DC Diamonds Berlin 3 19
Landvoigt Mike Endstation Zero 3 19
Langner Daniel Endstation Zero 3 19
Langner Mladen DC Banditos 3 19
Loba Christian Rocket's 3 19
Lorenz Manuel Golden Sixties 3 19
Lukasewicz Thomas Hütten Power 3 19
Mendau Rainer Ballantines 3 19
Menzel Andreas Streuner 3 19
Michelke Leeroy Beelzebuben 3 19
Neuhaus Magnus German Pitbull´s 3 19
Pauper Nicolas DC Herthaner 3 19
Pfahler Arno Team 666 3 19
Porzich Michael EL'Blindos 3 19
Poytinger Kevin DC Scheibenkleister 3 19
Puth Oliver Dart Dinos 3 19
Rössler Denny DC Stechmücken Berlin 1 3 19
Ramminger Marco DC Banditos 3 19
Rehmann Peter Nordfüchse 3 19
Reinboldt Peter DC Stubengeier 3 19
Roddeck Heiko Dart Dragons 3 19
Rode Stephan DC Stingray's 3 19
Ruschinski Dominic Nic DC Nice One 3 19
Sanftleben Martin Die Stecher 3 19
Schabert Sven Vikings 3 19
Schilke Frank Happy Darter I 3 19
Schlacht Torsten Die Krummen 3 19
Schreiber Gino Die Glorreichen 3 19
Seidel Stephan Streuner 3 19
Sendel Marcel DC Berlin United 3 19
Skora Andre DC Stubengeier 3 19
Streller Benjamin Dart Vader 3 19
Tharann Lars Rocket's 3 19
Ulutas Altan DC Diamonds Berlin 3 19
Vainceur Sarah Crafty BustDarts e.V. 3 19
Voigtländer Dirk DC Banditos 3 19
Weiß Denny Joe Jeschissn Jeschmissn 3 19
Werda Dave DC Löwenherz 3 19
Wiesel Uwe Team Bumerang 3 19
Wilde Jörg Dart Vader 3 19
Wolsdorff René Die Stecher 3 19
Ziemer Thomas Seco Darter 3 19
Zimmermann Bastian Jeschissn Jeschmissn 3 19
Gäbelt Mathias Cöpenicker Bulls 2 20
Göhring Pierre Faultiere 3.0 2 20
Graczyk Andreas Nord Fighter Berlin e.V. 2 20
Iliev Vasil Crafty BustDarts e.V. 2 20
Kühn Mike High Quellety I 2 20
Kempin Ingo DC Berlin United 2 20
Krüger David Jeschissn Jeschmissn 2 20
Lage Fernandez André Die Drei lustigen 4 DC 2 20
Preuß Guido NineDarters Alpha 2 20
Richter Joey DC Scheibenkleister 2 20
Ritz Jennes Die Glorreichen 2 20
Schulze Stephanie Rocket's 2 20
Schwarzlose Jürgen DC Banditos 2 20
Thiers Andrea Hell Dog´s 2 20
Volgnandt Romano DC Dart Jäger 2 20
Balling Peter DC Löwenherz 1 21
Becker Ralf Streuner 1 21
Beyer Silvio Pub Master 1 21
Bläsing Benno Flying Pig's 1 1 21
Block Norman DC Fuchsbau 1140 1 21
Heinrich André Dart Dragons 1 21
Heuß Robby DC Enigma 1 21
Holthusen Alain DC Stingray's 1 21
Meyer Sven Jeschissn Jeschmissn 1 21
Polzin Uwe Die Stecher 1 21
Rastoder Sylvia DC Genial daneben 1 21
Schwander Luca Jeschissn Jeschmissn 1 21
Stargadsky Daniel Hütten Power 1 21


Highfinish - Wertung

Name: Manschaft:   Punkte:
Klotzbach Marco Hell Dog´s 120,152 11
Petersen Jan Endstation Zero 150,123 11
Grieger Steven Altnickitown Dart's 120,157 11
Daehne Manfred DC Enigma 112,148 9
Schiller Reiko Dart Vader 105,157 9
Sonnenberg Marcus Dart Vader 131,109,100 8
Rosenow Robert DC Diamonds Berlin 160 8
Waldhof Daniel Drei Frische 146,102 8
Krause Hotses André Flying Pig's 1 160 8
Laabes Niels Nordfüchse 156 7
Wittstock Ronny Altnickitown Dart's 104,130 7
Behrends Nico Die Drei lustigen 4 DC 108,105,115 7
Hofert Lorena DC JokerWorld 120,116 7
Just Marcel DC Herthaner 150 7
Piotrowski Marc Red Stag Arrows 154 7
Metternich Mike Pub Master 100,142 7
Matschull Georg High Quellety I 158 7
Urbscheid Holger EL'Blindos 141 6
Wittig Michael Die Krummen 120,101 6
Wodke Sascha Kunis 108,120 6
Kunze Mathias Familienbande 110,111 6
Hoffmann Jennifer Dart Souls 2 140 6
Dembicki Andreas DC JokerWorld 146 6
Naß Robert Die Glorreichen 112,116 6
Tillack Sebastian Endstation Zero 110,108 5
Gehrmann Karsten DC Crazy Frog 130 5
Jakobs Christopher Preußens Gloria 113,107 5
Zienicke Thomas Drei Frische 113,102 5
Bastian Willi DC Dart Jäger 104,100,105 5
Logiewa Daniel Golden Sixties 113,102 5
Ernst Alexander DC Herthaner 120 4
Weinert Kai Flying Pig's 4 100,101,100 4
Lenz Martin Flying Pig's 4 104,109 4
Gottschalk Rene Seco Darter 101,103 4
Rehfeldt Christian DC Shang-Haie 3 102,102 4
Marzahn Frank Bummel Bande 120 4
Werner Oliver Dart Souls 2 119,100 4
Kauschke Andreas Preußens Gloria 125 4
Eppinger Peer DC U-Bahn Quelle 103,106 4
Wend Dirk DC Crazy Frog 128 4
Machalz Benjamin Bummel Bande 120 4
Imken Herbert DC Genial daneben 108,105 4
Schroeder Thomas Red Stag Arrows 122 4
Klaeke Jan Kunis 120 4
Steinmetz Steffen Die Libero Chaoten 125 4
Tosch Norbert DC Stingray's 129 4
Pietschmann Steve Die Drei lustigen 4 DC 129 4
Gray Sebastian Nordfüchse 100,116 4
Weese Milosz Crafty BustDarts e.V. 106,100 3
Landsmann Manfred DC Dart Jäger 100,100,100 3
Langner Daniel Endstation Zero 111 3
Heilgermann Victor Team 666 113 3
Lüders Julian Hütten Power 110 3
Wilde Jörg Dart Vader 116 3
Ziemer Thomas Seco Darter 114 3
Köhler Marc Diablo's 110 3
Schilke Frank Happy Darter I 110 3
Wiesel Uwe Team Bumerang 112 3
Skora Andre DC Stubengeier 116 3
Schulz Daniel Flying Pig's 1 110 3
Furch Nicole Familienbande 112 3
Weigmann Boris Cöpenicker Bulls 111 3
Werda Dave DC Löwenherz 116 3
Kegenbein Björn Bummel Bande 113 3
Laugwitz Michael Team Bumerang 114 3
Geppert Marco Kleebatt Fighters 110 3
Behrendt Thomas Drei Frische 112 3
Barz Kay DC Berlin United 118 3
Hoffmann Marco Crafty BustDarts e.V. 112 3
Krause Markus Nordfüchse 111 3
Pfahler Arno Team 666 115 3
Suhr Steffen DC Stingray's 105,100 3
Arndt Nico EL'Blindos 113 3
Koch Dennis Kunis 111 3
Herrmann Thorsten Team Bumerang 118 3
Guhl Mirco DC U-Bahn Quelle 113 3
Dobberstein Patrick DC Nice One 113 3
Wenzl Thomas Crafty BustDarts e.V. 110 3
Ritz Jennes Die Glorreichen 104 2
Lea Niklas Weißenseer Adler 101 2
Manthey Faustino Ballantines 102 2
Gottfried Stefan DC U-Bahn Quelle 107 2
Schwarzlose Jürgen DC Banditos 104 2
Kempin Ingo DC Berlin United 104 2
Graczyk Andreas Nord Fighter Berlin e.V. 101 2
Hielscher Rene DC Shang-Haie 3 109 2
Kühn Mike High Quellety I 109 2
Thiers Andrea Hell Dog´s 103 2
Volgnandt Romano DC Dart Jäger 102 2
Helterhof Lion German Pitbull´s 105 2
Budanur Atila Ati High Quellety I 101 2
Täge Karsten Faultiere 3.0 103 2
Preuß Guido NineDarters Alpha 109 2
Oelkrug Justin Faultiere 3.0 109 2
Schulze Stephanie Rocket's 104 2
Alex Dennis Dart Dragons 102 2
Buge Rüdiger Altnickitown Dart's 106 2
Proske Thomas Pub Master 104 2
Pählke Andre DC Herthaner 107 2
Gäbelt Mathias Cöpenicker Bulls 104 2
Schwander Luca Jeschissn Jeschmissn 100 1
Beyer Silvio Pub Master 100 1
Krüger Peter DC Stubengeier 100 1
Rastoder Sylvia DC Genial daneben 100 1
Bernhard Dirk Ballantines 100 1
Haß Steven Kunis 100 1
Becker Ralf Streuner 100 1
Block Norman DC Fuchsbau 1140 100 1
Heinrich André Dart Dragons 100 1
Heuß Robby DC Enigma 100 1
Sareyko Jean Diablo's 100 1
Meyer Sven Jeschissn Jeschmissn 100 1


Lowdart - Wertung

Name: Manschaft: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte:
Lea Sven Weißenseer Adler 0 0 0 0 0 1 1 1 1 0 14
Waldhof Daniel Drei Frische 0 0 0 0 0 0 1 0 2 5 13
Callsen Ralph Kunis 0 0 0 0 0 0 2 0 0 1 9
Buge Rüdiger Altnickitown Dart's 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2 7
Jakobs Christopher Preußens Gloria 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 7
Heilgermann Victor Team 666 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 7
Grieger Steven Altnickitown Dart's 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 7
Helterhof Dennis German Pitbull´s 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 6
Weinert Kai Flying Pig's 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3 6
Suhr Steffen DC Stingray's 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 6
Burkert Sven Christian Hütten Power 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 5
Piotrowski Marc Red Stag Arrows 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
Hoffmann Marco Crafty BustDarts e.V. 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
Hübner Mario Ballantines 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 5
Klotzbach Marco Hell Dog´s 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 5
Cichosz Dirk Cöpenicker Bulls 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 4
Marzahn Frank Bummel Bande 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 4
Weigmann Boris Cöpenicker Bulls 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Hoffmann Robert Flying Pig's 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4
Sonnenberg Marcus Dart Vader 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4
Rehfeldt Christian DC Shang-Haie 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4
Pietschmann Steve Die Drei lustigen 4 DC 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Zimmermann Bastian Jeschissn Jeschmissn 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Streller Benjamin Dart Vader 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
Sironski Christian Die Glorreichen 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Sareyko Jean Diablo's 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Laugwitz Michael Team Bumerang 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
Upalabat Chaiya High Quellety I 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Thiede Matthias Nord Fighter Berlin e.V. 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Dorau Maik Die Stecher 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Imken Herbert DC Genial daneben 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
Fleischfresser Sven Crafty BustDarts e.V. 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Lange Peter Preußens Gloria 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Dietze Christian Weißenseer Adler 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Richter Joey DC Scheibenkleister 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Thiers Marko Hell Dog´s 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Kurzmann Lukas DC Scheibenkleister 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Täge Karsten Faultiere 3.0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Bastian Willi Altnickitown Dart's 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Wenzl Thomas Altnickitown Dart's 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Helterhof Lion German Pitbull´s 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Alex Dennis Dart Dragons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Halang Victor-Emanuel Bummel Bande 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Krüger David Jeschissn Jeschmissn 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Oelkrug Justin Faultiere 3.0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Buchmann Sven Team 666 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Göhring Pierre Faultiere 3.0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Iliev Vasil Crafty BustDarts e.V. 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Lage Fernandez André Die Drei lustigen 4 DC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
Karbstein Tobias Scorpions 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Schulz Daniel Flying Pig's 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Polzin Uwe Die Stecher 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Daehne Manfred DC Enigma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Hahl Daniel Vikings 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Landsmann Manfred DC Dart Jäger 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Holthusen Alain DC Stingray's 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Rosenow Robert DC Diamonds Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Weese Milosz Crafty BustDarts e.V. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Stargadsky Daniel Hütten Power 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Sauer Christian Nord Fighter Berlin e.V. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Bläsing Benno Flying Pig's 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Hielscher Rene DC Shang-Haie 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Jungfer Gerhard DC Herthaner 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Kindermann André Nord Fighter Berlin e.V. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Hofert Lorena DC JokerWorld 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Wodke Sascha Kunis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Werner Oliver Dart Souls 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Metternich Mike Pub Master 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Balling Peter DC Löwenherz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Krüger Peter DC Stubengeier 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Logiewa Daniel Golden Sixties 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Toeppe Oliver Beelzebuben 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1


180 & 171 - Wertung

Name: Manschaft: Anzahl: Punkte
Rehfeldt Christian DC Shang-Haie 3 7 21
Helterhof Lion German Pitbull´s 5 15
Munzig Sven Dart Dinos 4 12
Waldhof Daniel Drei Frische 4 12
Imken Herbert DC Genial daneben 4 12
Polzin Mike Die Stecher 4 12
Landsmann Manfred DC Dart Jäger 3 9
Schulz Alexander DC Banditos 3 9
Bohnstengel Thorsten Diablo's 3 9
Wahlich Roy DC Crazy Frog 3 9
Vetter Enrico Drei Frische 3 9
Junger Franz Jeschissn Jeschmissn 3 9
Hielscher Rene DC Shang-Haie 3 3 9
Lea Sven Weißenseer Adler 3 9
Helterhof Dennis German Pitbull´s 2 6
Arndt Nico EL'Blindos 2 6
Löwert Lars NineDarters Alpha 2 6
Buge Rüdiger Altnickitown Dart's 2 6
Lea Niklas Weißenseer Adler 2 6
Slodczyk Hans Beelzebuben 2 6
Sauer Christian Nord Fighter Berlin e.V. 2 6
Werner Sebastian Dart Souls 2 2 6
Rosenow Robert DC Diamonds Berlin 2 6
Manthey Leon Kleebatt Fighters 2 6
Zienicke Thomas Drei Frische 2 6
Alex Dennis Dart Dragons 2 6
Urbscheid Holger EL'Blindos 2 6
Macken Markus NineDarters Alpha 2 6
Halang Victor-Emanuel Bummel Bande 2 6
Marzahn Frank Bummel Bande 2 6
Dembicki Andreas DC JokerWorld 2 6
Renk Patrick DC Genial daneben 2 6
Marwitz Heiko Streuner 2 6
Jakobs Christopher Preußens Gloria 2 6
Upalabat Chaiya High Quellety I 2 6
Bork Mike Die Krummen 2 6
Kegenbein Björn Bummel Bande 2 6
Hübner Mario Ballantines 2 6
Petzsche Dominik EL'Blindos 2 6
Lenz Martin Flying Pig's 4 2 6
Winkler Felix Vikings 2 6
Logiewa Daniel Golden Sixties 2 6
Metternich Mike Pub Master 2 6
Sareyko Jean Diablo's 2 6
Dietze Christian Weißenseer Adler 2 6
Klotzbach Marco Hell Dog´s 2 6
Thiede Matthias Nord Fighter Berlin e.V. 2 6
Callsen Ralph Kunis 2 6
Suhr Steffen DC Stingray's 2 6
Lucas Lars DC Löwenherz 2 6
Neef Ingo Team 666 2 6
Kauerauf Kay Dart Dinos 2 6
Krause Markus Nordfüchse 1 3
Vainceur Sarah Crafty BustDarts e.V. 1 3
Wolsdorff René Die Stecher 1 3
Knorr David Endstation Zero 1 3
Eppinger Peer DC U-Bahn Quelle 1 3
Daehne Manfred DC Enigma 1 3
Baumbach Ronny DC Enigma 1 3
Rode Stephan DC Stingray's 1 3
Cetin Nadir DC Stubengeier 1 3
Brunner Michael Happy Darter I 1 3
Puth Oliver Dart Dinos 1 3
Albin Torsten Mario DC Shang-Haie 3 1 3
Seidel Stephan Streuner 1 3
Laabes Niels Nordfüchse 1 3
Heßler Jürgen Die Glorreichen 1 3
Weinert Kai Flying Pig's 4 1 3
Globisch Mike DC Enigma 1 3
Oelkrug Justin Faultiere 3.0 1 3
Hahl Daniel Vikings 1 3
Ramminger Marco DC Banditos 1 3
Eggebrecht Marco Team 666 1 3
Jungfer Gerhard DC Herthaner 1 3
Bache Chrisopher Nord Fighter Berlin e.V. 1 3
Helterhof Michél German Pitbull´s 1 3
Neuhaus Magnus German Pitbull´s 1 3
Lukasewicz Thomas Hütten Power 1 3
Furch Nicole Familienbande 1 3
Borkowski Oliver Familienbande 1 3
Schlacht Torsten Die Krummen 1 3
Bernhard Dirk Ballantines 1 3
Manthey Faustino Ballantines 1 3
Kotte Roland DC Templer 1 3
Buttakham Prasit Diablo's 1 3
Wodke Sascha Kunis 1 3
Sendel Marcel DC Berlin United 1 3
Michelke Leeroy Beelzebuben 1 3
Hofert Lorena DC JokerWorld 1 3
Gramsch Benjamin DC Diamonds Berlin 1 3
Ulutas Altan DC Diamonds Berlin 1 3
Dubiel Dirk Happy Darter I 1 3
Balz Andreas DC Stubengeier 1 3
Dobberstein Patrick DC Nice One 1 3
Schiller Reiko Dart Vader 1 3
Kurzmann Lukas DC Scheibenkleister 1 3
Güntzel Enrico Jeschissn Jeschmissn 1 3
Weiß Denny Joe Jeschissn Jeschmissn 1 3
Frank Thomas Die Drei lustigen 4 DC 1 3
Pauper Nicolas DC Herthaner 1 3
Fabian Oliver Bummel Bande 1 3
Voigtländer Dirk DC Banditos 1 3
Sanftleben Martin Die Stecher 1 3
Wenzl Thomas Crafty BustDarts e.V. 1 3
Wittstock Ronny Altnickitown Dart's 1 3
Poytinger Kevin DC Scheibenkleister 1 3
Grunewald Rene Dart Dragons 1 3
Lüders Julian Hütten Power 1 3
Karbstein Tobias Scorpions 1 3
Bormann Mark Preußens Gloria 1 3
Gräfe Sean Beelzebuben 1 3
Laugwitz Michael Team Bumerang 1 3
Benk Tony Seco Darter 1 3
Menzel Andreas Streuner 1 3
Wend Dirk DC Crazy Frog 1 3
Kaczmarek Boris DC Templer 1 3
Kußmann Andreas DC Diamonds Berlin 1 3
Behrendt Thomas Drei Frische 1 3
Kindermann André Nord Fighter Berlin e.V. 1 3
Toeppe Oliver Beelzebuben 1 3
Duckert Konstantin Dart Dinos 1 3
Krüger Peter DC Stubengeier 1 3
Gehrmann Karsten DC Crazy Frog 1 3
Täge Karsten Faultiere 3.0 1 3
Tharann Lars Rocket's 1 3
Weigmann Boris Cöpenicker Bulls 1 3
Cichosz Dirk Cöpenicker Bulls 1 3
Kaminski Patrik Cöpenicker Bulls 1 3
Bastian Willi DC Dart Jäger 1 3
Ruschinski Dominic Nic DC Nice One 1 3
Hoffmann Marco Crafty BustDarts e.V. 1 3
Sonnenberg Marcus Dart Vader 1 3
Kasparek Thorsten Dart Dragons 1 3
Schreiber Gino Die Glorreichen 1 3
Dechert René NineDarters Alpha 1 3
Höpfner Thomas EL'Blindos 1 3
Porzich Michael EL'Blindos 1 3
Rössler Denny DC Stechmücken Berlin 1 1 3
Sironski Christian Die Glorreichen 1 3
Mendau Rainer Ballantines 1 3
Klaeke Jan Kunis 1 3
Haß Steven Kunis 1 3
Matschull Georg High Quellety I 1 3
Gröschke Andre Crafty BustDarts e.V. 1 3
Roddeck Heiko Dart Dragons 1 3
Rehmann Peter Nordfüchse 1 3
Hauschildt Michael DC JokerWorld 1 3
Budanur Atila Ati High Quellety I 1 3
Lange Peter Preußens Gloria 1 3
Daniel Daniel Flying Pig's 1 1 3
Schabert Sven Vikings 1 3
Burkert Sven Christian Hütten Power 1 3
Lorenz Manuel Golden Sixties 1 3
Deutinger Peter DC Stingray's 1 3
Proske Thomas Pub Master 1 3
Loba Christian Rocket's 1 3
Koch Dennis Kunis 1 3
Buchmann Sven Team 666 1 3
Pählke Andre DC Herthaner 1 3
Reinboldt Peter DC Stubengeier 1 3
Langner Mladen DC Banditos 1 3
Dörksen Peter Golden Sixties 1 3
Gottfried Stefan DC U-Bahn Quelle 1 3
Petersen Jan Endstation Zero 1 3
Landvoigt Mike Endstation Zero 1 3
Steinmetz Steffen Die Libero Chaoten 1 3
Schulz Daniel Flying Pig's 1 1 3
Wittig Michael Die Krummen 1 3
Koch Carsten Dart Souls 2 1 3
Thiers Marko Hell Dog´s 1 3
Fleischfreßer Sven Crafty BustDarts e.V. 1 3
Weese Milosz Crafty BustDarts e.V. 1 3
Gray Sebastian Nordfüchse 1 3
Föllmer Mike Die Glorreichen 1 3
Kunze Mathias Familienbande 1 3