Highlights Samstags Liga Saison 1/2024

50,00 Euro fuer den 1. Platz

9.Spielwoche

Bei gleichstand wird die Highlights Wertung bei der Abschlussfeier ausgespielt.

Name: Manschaft: Punkte: Platz:
Lüders Julian Madhouse of Darts 24 1
Scharge Lars Berliner Jungs 22 2
Lassalle Jakob DC Dark Scorpions 20 3
Scheidemann Michael Von der Rolle 20 3
Weinbauer Alexandra Crazy Hawks 20 3
Kübler Kai Die Flodder's 19 4
Schabel Detlef DC Bruchpiloten 17 5
Kahn David Red Tops 3 16 6
Kegenbein Björn New Magic DC 16 6
Radula Patrick DC Dark Scorpions 16 6
Hoppe Sven DC Fuchsbau 1140 I 15 7
Kreutzmann Marvin Kunis 3 15 7
Düring Andy Madhouse of Darts 13 8
Grimm Andreas DC Nobody 2 13 8
Dose Mario Preußen Dart 12 9
Redlich Volker Zickig und Blond plus Anhang 12 9
Katscher Hartmut Sundays Dart Vaders 11 10
Kostorz Adrian DC Sexy Darters Spandau 11 10
Richter Heiko Soul Eater 1 11 10
Schmidtke Florian DC Sexy Darters Spandau 11 10
Werner Oliver Soul Eater 1 11 10
Böttcher Frank DC Berliner Bären 10 11
Fischer Stephan Böhse Zitronen 2.0 10 11
Köhler Roman Sundays Dart Vaders 10 11
Kuck Burkhard Weddinger Wild Wings 10 11
Mickuleit Jörg DC Marktbörse 2 10 11
Rohde Thomas Die Therapiegruppe 10 11
Wollmann Martin Gallier 2019 10 11
Ciopata Patrik Triple 7 DC 9 12
Dentzer Petra Zickig und Blond plus Anhang 9 12
Eichner Timo Die Grenzwertigen 9 12
Klotz Martin Dart Jecken 9 12
Lange Marcus Von der Rolle 9 12
Rastoder Sylvia Von der Rolle 9 12
Sunday Metin Sundays Dart Vaders 9 12
Werner Andre Böhse Zitronen 2.0 9 12
Fuhrmann Marcel DC Bruchpiloten 8 13
Klatte Alexander Berliner Luft 8 13
Seeliger Benjamin TNT VII 8 13
Sironski Christian Nordfüchse 2 8 13
Blankenburg Ricardo DC Marktbörse 2 7 14
Burmester Dirk Rauchbande 7 14
Haase Guido Hangover Moabit 2.0/1 7 14
Heinrich Axel Neuköllner Dartwölfe 7 14
Henschel Lucas Cello`s Darter 7 14
Machalz Benjamin New Magic DC 7 14
Metternich Mike DuSV Schluckauf 7 14
Meyer John DC Sexy Darters Spandau 7 14
Reiprich Rene DC Dark Scorpions 7 14
Satzer Philipp DuSV Schluckauf 7 14
Bark Sascha Die Verflixte 1 6 15
Blankenstein Heinrich Die Flodder's 6 15
Dannemann Mark Die Therapiegruppe 6 15
Donath Sascha DC Nobody 2 6 15
Draht Peter Sweet Melody 6 15
Gärtner Andreas Death Angel 6 15
Matthes Michael Dartpatrol 6 15
Merzbach Gerhard Die Grenzwertigen 6 15
Oelsner Tomas Dartlöwen 2 6 15
Prüfert Marcel DC Schlossgeister II 6 15
Sanft Steve Berliner Jungs 6 15
Sauerbrey Mario Von der Rolle 6 15
Schirmer Mathias DC Dark Scorpions 6 15
Theimann Johanna Sofie Berliner Luft 6 15
Wahlich Roy DC Chaos Granaten 6 15
Zernott Norman DC Fuchsbau 1140 I 6 15
Büttner Luca TNT VII 5 16
Beyer Silvio DC Bruchpiloten 5 16
Haß Steven Kunis 3 5 16
Kempe Markus New Magic DC 5 16
Kopp Dennys Death Angel 5 16
Lehr Ralf DC Haribo Flights 5 16
Mitt Kevin Berliner Luft 5 16
Pfeiffer Leon Weddinger Wild Wings 5 16
Rehmann Peter Nordfüchse 2 5 16
Ringer Christian Sundays Dart Vaders 5 16
Schneider Patrick Die Grenzwertigen 5 16
Sonderhoff Chantal Die Verflixte 1 5 16
Wend Dirk DC Chaos Granaten 5 16
Ziechmann Uwe DC Berliner Bären 5 16
Behr Alexis Dartlöwen 2 4 17
Behr Iva Dartlöwen 2 4 17
Dabs Klaus-Michael Die Verflixte 1 4 17
Friedrichs Martin DuSV Schluckauf 4 17
Gehrmann Karsten DC Chaos Granaten 4 17
Gohlke Carsten Dartpatrol 4 17
Haßmann Christine Madhouse of Darts 4 17
John Denise High Quellety II 4 17
Kühnau Sabine Triple xXx 4 17
Laaser Bernd Dart Jecken 4 17
Maasch Christian Dartpatrol 4 17
Peetz Andre Madhouse of Darts 4 17
Pelzer Nicole Sweet Melody 4 17
Rohnke Ingo Red Tops 3 4 17
Sommer Ronny Die Grenzwertigen 4 17
Teschner Erik Cello`s Darter 4 17
Weigang Detlef Sweet Melody 4 17
Wendt Andrea DC Angeeckt 4 17
Werner Sebastian Soul Eater 1 4 17
Ahlendorf Michael DC Marktbörse 3 3 18
Bielke Tom Die Verflixte 1 3 18
Biener Hans TNT VII 3 18
Budanur Atila Ati High Quellety II 3 18
Ciupa Ralf DC Angeeckt 3 18
Efe Vedat Dartlöwen 2 3 18
Erhardt Gregor Weddinger Wild Wings 3 18
Erxleben Marco Berliner Jungs 3 18
Fanelli Joe DC Marktbörse 3 3 18
Finke Jan Preußen Dart 3 18
Gohr David DC Böse Darter 3 18
Golz Kerstin DC Marktbörse 3 3 18
Golz Lars DC Marktbörse 3 3 18
Grünzel Markus Endstation Heroes 3 18
Gross Nicole DC Haribo Flights 3 18
Grunewald Rene Sweet Melody 3 18
Hübner Rainer Gallier 2019 3 18
Hagen Thomas High Quellety II 3 18
Heckendorf Andreas DC Angeeckt 3 18
Heinrich Mirko DC Böse Darter 3 18
Hinz Jörg Triple xXx 3 18
Igla Kevin TNT VII 3 18
Jännicke Dennis TNT III 3 18
Jacob Andreas DC Schlossgeister II 3 18
Klöckner Dennis TNT III 3 18
Klatt Michael DC Terror Pfeile Junior 3 18
Klinge Jimmy Crazy Hawks 3 18
Lang Willi Neuköllner Dartwölfe 3 18
Lehmann Sven DC Böse Darter 3 18
Magdziacz Bela Triple 7 DC 3 18
Meier Ullrich Dartpatrol 3 18
Michel Marc Dart Jecken 3 18
Naumann Manuela Zickig und Blond plus Anhang 3 18
Nelde Mario Crazy Hawks 3 18
Petschler Marlies Hangover Moabit 2.0/1 3 18
Polifka Axel DC Bruchpiloten 3 18
Preime Carola DC Chaos Granaten 3 18
Preime Marcel DC Chaos Granaten 3 18
Rauhöft Frank DC Schlossgeister II 3 18
Reiss Olaf Highlander Future 3 18
Richter Nico DuSV Schluckauf 3 18
Rosentreter Pia Kunis 3 3 18
Saatze Jennifer DuSV Schluckauf 3 18
Schöbe Ricardo Highlander Future 3 18
Schlesinger Mario Berliner Luft 3 18
Schwaneberg Tom Berliner Luft 3 18
Sieke Karsten Rauchbande 3 18
Spöhr Manuela Panzerknacker 3 18
Stahl Patrick Highlander Future 3 18
Stolle Heike Madhouse of Darts 3 18
Timm Christian Highlander 4 3 18
Veit Melanie High Quellety II 3 18
Wünn Andre Triple 7 DC 3 18
Waldeck Volker Gallier 2019 3 18
Wenske Mario DuSV Schluckauf 3 18
Wiesel Uwe Kunis 2 3 18
Wlodarczak Peter Gallier 2019 3 18
Wolff Dagmar Dart Jecken 3 18
Zinke Christian Sweet Melody 3 18
Brusch Werner Zickig und Blond plus Anhang 2 19
Erhardt Björn DC Chaos Granaten 2 19
Fanelli Tanja DC Marktbörse 3 2 19
Fritsche Frank Madhouse of Darts 2 19
Gray Sebastian Nordfüchse 2 2 19
Gruendel Karsten DC Nobody 2 2 19
Hampel Ricardo Cello`s Darter 2 19
Hantke Thomas Gallier 2019 2 19
Hofert Markus DC Sexy Darters Spandau 2 19
John Debbie Rauchbande 2 19
Kühnold Dieter DC Fuchsbau 1140 I 2 19
Münchow Sascha Nordfüchse 2 2 19
Menke Nancy Berliner Jungs 2 19
Merzbach Gabriela Die Grenzwertigen 2 19
Methner David Death Angel 2 19
Paul Steven TNT III 2 19
Pohl Marcel Hangover Moabit 2.0/1 2 19
Röder Woltmann Christian Berliner Jungs 2 19
Radke Marco DC Terror Pfeile Junior 2 19
Reiter Kay Triple xXx 2 19
Senf Bianca Nordfüchse 2 2 19
Siegert Oliver Preußen Dart 2 19
Treichel Julian TNT VII 2 19
Winter Johny Sundays Dart Vaders 2 19
Gerome Paul TNT VII 1 20
Marschall Sebastian Zickig und Blond plus Anhang 1 20
Passow Regina DC Berliner Bären 1 20
Redies Detlef DC Berliner Bären 1 20
Upmeier Sven DC Sexy Darters Spandau 1 20


Highfinish - Wertung

Name: Manschaft:   Punkte:
Kübler Kai Die Flodder's 118,121,102,122,100,107 16
Kahn David Red Tops 3 107,128,114,153 16
Scharge Lars Berliner Jungs 110,109,134,136 15
Weinbauer Alexandra Crazy Hawks 134,170 14
Lassalle Jakob DC Dark Scorpions 102,139,128,116 14
Schabel Detlef DC Bruchpiloten 106,168,118 13
Radula Patrick DC Dark Scorpions 180,120 13
Kreutzmann Marvin Kunis 3 100,126,152 12
Scheidemann Michael Von der Rolle 136,110,110 11
Köhler Roman Sundays Dart Vaders 122,125,107 10
Klotz Martin Dart Jecken 138,120 9
Hoppe Sven DC Fuchsbau 1140 I 110,140 9
Ciopata Patrik Triple 7 DC 128,118,106 9
Redlich Volker Zickig und Blond plus Anhang 140,112 9
Düring Andy Madhouse of Darts 100,134,104,100 9
Kegenbein Björn New Magic DC 123,130 9
Sunday Metin Sundays Dart Vaders 117,143 9
Katscher Hartmut Sundays Dart Vaders 122,126 8
Sironski Christian Nordfüchse 2 125,123 8
Fischer Stephan Böhse Zitronen 2.0 124,110 7
Lüders Julian Madhouse of Darts 130,108 7
Meyer John DC Sexy Darters Spandau 104,117,102 7
Heinrich Axel Neuköllner Dartwölfe 124,112 7
Böttcher Frank DC Berliner Bären 157 7
Blankenburg Ricardo DC Marktbörse 2 153 7
Gärtner Andreas Death Angel 144 6
Bark Sascha Die Verflixte 1 110,112 6
Theimann Johanna Sofie Berliner Luft 140 6
Dose Mario Preußen Dart 100,108,117 6
Lange Marcus Von der Rolle 120,109 6
Grimm Andreas DC Nobody 2 106,122 6
Dentzer Petra Zickig und Blond plus Anhang 144 6
Werner Andre Böhse Zitronen 2.0 140 6
Draht Peter Sweet Melody 100,135 6
Eichner Timo Die Grenzwertigen 102,121 6
Wollmann Martin Gallier 2019 100,120 5
Haß Steven Kunis 3 135 5
Pfeiffer Leon Weddinger Wild Wings 100,120 5
Kempe Markus New Magic DC 103,114 5
Klatte Alexander Berliner Luft 103,113 5
Rehmann Peter Nordfüchse 2 135 5
Seeliger Benjamin TNT VII 132 5
Wahlich Roy DC Chaos Granaten 134 5
Fuhrmann Marcel DC Bruchpiloten 109,114 5
Sonderhoff Chantal Die Verflixte 1 133 5
Werner Oliver Soul Eater 1 106,110 5
Merzbach Gerhard Die Grenzwertigen 134 5
Lehr Ralf DC Haribo Flights 133 5
Ringer Christian Sundays Dart Vaders 135 5
Wendt Andrea DC Angeeckt 120 4
Wend Dirk DC Chaos Granaten 100,104,100 4
Haase Guido Hangover Moabit 2.0/1 108,105 4
Weigang Detlef Sweet Melody 123 4
Peetz Andre Madhouse of Darts 114,100 4
Kühnau Sabine Triple xXx 122 4
Reiprich Rene DC Dark Scorpions 120 4
Maasch Christian Dartpatrol 120 4
Mickuleit Jörg DC Marktbörse 2 101,102 4
Burmester Dirk Rauchbande 114,100 4
Pelzer Nicole Sweet Melody 125 4
Metternich Mike DuSV Schluckauf 127 4
Haßmann Christine Madhouse of Darts 120 4
Satzer Philipp DuSV Schluckauf 121 4
Schmidtke Florian DC Sexy Darters Spandau 128 4
Schneider Patrick Die Grenzwertigen 122 4
Behr Alexis Dartlöwen 2 124 4
Lehmann Sven DC Böse Darter 111 3
Finke Jan Preußen Dart 118 3
Klöckner Dennis TNT III 118 3
Gross Nicole DC Haribo Flights 111 3
Gehrmann Karsten DC Chaos Granaten 100,108 3
Preime Marcel DC Chaos Granaten 111 3
Jacob Andreas DC Schlossgeister II 111 3
Timm Christian Highlander 4 112 3
Grunewald Rene Sweet Melody 116 3
Golz Lars DC Marktbörse 3 112 3
Stolle Heike Madhouse of Darts 111 3
Veit Melanie High Quellety II 118 3
Sanft Steve Berliner Jungs 112 3
Zernott Norman DC Fuchsbau 1140 I 113 3
Zinke Christian Sweet Melody 114 3
Rastoder Sylvia Von der Rolle 111 3
Heckendorf Andreas DC Angeeckt 114 3
Oelsner Tomas Dartlöwen 2 115 3
Ahlendorf Michael DC Marktbörse 3 114 3
Stahl Patrick Highlander Future 117 3
Erhardt Gregor Weddinger Wild Wings 110 3
Büttner Luca TNT VII 107 2
Fanelli Tanja DC Marktbörse 3 106 2
Ziechmann Uwe DC Berliner Bären 102 2
Mitt Kevin Berliner Luft 102 2
Gray Sebastian Nordfüchse 2 106 2
Siegert Oliver Preußen Dart 108 2
Radke Marco DC Terror Pfeile Junior 106 2
Richter Heiko Soul Eater 1 106 2
Kühnold Dieter DC Fuchsbau 1140 I 102 2
Beyer Silvio DC Bruchpiloten 108 2
Menke Nancy Berliner Jungs 108 2
Münchow Sascha Nordfüchse 2 100,100 2
Hofert Markus DC Sexy Darters Spandau 107 2
Fritsche Frank Madhouse of Darts 108 2
Brusch Werner Zickig und Blond plus Anhang 105 2
Hantke Thomas Gallier 2019 104 2
Treichel Julian TNT VII 108 2
Pohl Marcel Hangover Moabit 2.0/1 106 2
Senf Bianca Nordfüchse 2 102 2
Paul Steven TNT III 108 2
Winter Johny Sundays Dart Vaders 101 2
Gruendel Karsten DC Nobody 2 108 2
Prüfert Marcel DC Schlossgeister II 102 2
Kopp Dennys Death Angel 108 2
Methner David Death Angel 108 2
Reiter Kay Triple xXx 105 2
Erhardt Björn DC Chaos Granaten 101 2
Hampel Ricardo Cello`s Darter 103 2
Merzbach Gabriela Die Grenzwertigen 108 2
John Debbie Rauchbande 108 2
Rohde Thomas Die Therapiegruppe 105 2
Röder Woltmann Christian Berliner Jungs 108 2
Behr Iva Dartlöwen 2 100 1
Dabs Klaus-Michael Die Verflixte 1 100 1
Laaser Bernd Dart Jecken 100 1
Machalz Benjamin New Magic DC 100 1
Friedrichs Martin DuSV Schluckauf 100 1
Gohlke Carsten Dartpatrol 100 1
Redies Detlef DC Berliner Bären 100 1
Henschel Lucas Cello`s Darter 100 1
Marschall Sebastian Zickig und Blond plus Anhang 100 1
Gerome Paul TNT VII 100 1
Passow Regina DC Berliner Bären 100 1


Lowdart - Wertung

Name: Manschaft: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte:
Lüders Julian Madhouse of Darts 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 8
Richter Heiko Soul Eater 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 6
Wollmann Martin Gallier 2019 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 5
Kostorz Adrian DC Sexy Darters Spandau 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 5
Düring Andy Madhouse of Darts 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 4
Kegenbein Björn New Magic DC 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 4
Grimm Andreas DC Nobody 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Sommer Ronny Die Grenzwertigen 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Rohnke Ingo Red Tops 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 4
Weinbauer Alexandra Crazy Hawks 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Jännicke Dennis TNT III 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
Lange Marcus Von der Rolle 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 3
Donath Sascha DC Nobody 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Waldeck Volker Gallier 2019 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Rohde Thomas Die Therapiegruppe 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Schmidtke Florian DC Sexy Darters Spandau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Scharge Lars Berliner Jungs 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Schneider Patrick Die Grenzwertigen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Teschner Erik Cello`s Darter 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Wend Dirk DC Chaos Granaten 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Werner Sebastian Soul Eater 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
John Denise High Quellety II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Gehrmann Karsten DC Chaos Granaten 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Schabel Detlef DC Bruchpiloten 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Wahlich Roy DC Chaos Granaten 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Prüfert Marcel DC Schlossgeister II 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Merzbach Gerhard Die Grenzwertigen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Upmeier Sven DC Sexy Darters Spandau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Kuck Burkhard Weddinger Wild Wings 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1


180 & 171 - Wertung

Name: Manschaft: Anzahl: Punkte
Kuck Burkhard Weddinger Wild Wings 3 9
Lüders Julian Madhouse of Darts 3 9
Scheidemann Michael Von der Rolle 3 9
Blankenstein Heinrich Die Flodder's 2 6
Hoppe Sven DC Fuchsbau 1140 I 2 6
Lassalle Jakob DC Dark Scorpions 2 6
Mickuleit Jörg DC Marktbörse 2 2 6
Schmidtke Florian DC Sexy Darters Spandau 2 6
Rohde Thomas Die Therapiegruppe 2 6
Rastoder Sylvia Von der Rolle 2 6
Sauerbrey Mario Von der Rolle 2 6
Dannemann Mark Die Therapiegruppe 2 6
Dose Mario Preußen Dart 2 6
Henschel Lucas Cello`s Darter 2 6
Schirmer Mathias DC Dark Scorpions 2 6
Werner Oliver Soul Eater 1 2 6
Kostorz Adrian DC Sexy Darters Spandau 2 6
Scharge Lars Berliner Jungs 2 6
Matthes Michael Dartpatrol 2 6
Machalz Benjamin New Magic DC 2 6
Dentzer Petra Zickig und Blond plus Anhang 1 3
Wünn Andre Triple 7 DC 1 3
Gohr David DC Böse Darter 1 3
Fuhrmann Marcel DC Bruchpiloten 1 3
Haase Guido Hangover Moabit 2.0/1 1 3
Meier Ullrich Dartpatrol 1 3
Rosentreter Pia Kunis 3 1 3
Klatt Michael DC Terror Pfeile Junior 1 3
Richter Nico DuSV Schluckauf 1 3
Mitt Kevin Berliner Luft 1 3
Magdziacz Bela Triple 7 DC 1 3
Schabel Detlef DC Bruchpiloten 1 3
Biener Hans TNT VII 1 3
Hinz Jörg Triple xXx 1 3
Ciupa Ralf DC Angeeckt 1 3
Reiss Olaf Highlander Future 1 3
Metternich Mike DuSV Schluckauf 1 3
Wlodarczak Peter Gallier 2019 1 3
Heinrich Mirko DC Böse Darter 1 3
Richter Heiko Soul Eater 1 1 3
Reiprich Rene DC Dark Scorpions 1 3
Fanelli Joe DC Marktbörse 3 1 3
Laaser Bernd Dart Jecken 1 3
Efe Vedat Dartlöwen 2 1 3
Wolff Dagmar Dart Jecken 1 3
Wiesel Uwe Kunis 2 1 3
Bielke Tom Die Verflixte 1 1 3
Eichner Timo Die Grenzwertigen 1 3
Werner Sebastian Soul Eater 1 1 3
John Denise High Quellety II 1 3
Naumann Manuela Zickig und Blond plus Anhang 1 3
Nelde Mario Crazy Hawks 1 3
Michel Marc Dart Jecken 1 3
Katscher Hartmut Sundays Dart Vaders 1 3
Sieke Karsten Rauchbande 1 3
Grimm Andreas DC Nobody 2 1 3
Prüfert Marcel DC Schlossgeister II 1 3
Werner Andre Böhse Zitronen 2.0 1 3
Klinge Jimmy Crazy Hawks 1 3
Radula Patrick DC Dark Scorpions 1 3
Hagen Thomas High Quellety II 1 3
Grünzel Markus Endstation Heroes 1 3
Hübner Rainer Gallier 2019 1 3
Budanur Atila Ati High Quellety II 1 3
Oelsner Tomas Dartlöwen 2 1 3
Lang Willi Neuköllner Dartwölfe 1 3
Dabs Klaus-Michael Die Verflixte 1 1 3
Schöbe Ricardo Highlander Future 1 3
Klatte Alexander Berliner Luft 1 3
Schwaneberg Tom Berliner Luft 1 3
Fischer Stephan Böhse Zitronen 2.0 1 3
Igla Kevin TNT VII 1 3
Seeliger Benjamin TNT VII 1 3
Zernott Norman DC Fuchsbau 1140 I 1 3
Gohlke Carsten Dartpatrol 1 3
Behr Iva Dartlöwen 2 1 3
Weinbauer Alexandra Crazy Hawks 1 3
Wenske Mario DuSV Schluckauf 1 3
Friedrichs Martin DuSV Schluckauf 1 3
Satzer Philipp DuSV Schluckauf 1 3
Beyer Silvio DC Bruchpiloten 1 3
Schlesinger Mario Berliner Luft 1 3
Ziechmann Uwe DC Berliner Bären 1 3
Spöhr Manuela Panzerknacker 1 3
Kopp Dennys Death Angel 1 3
Saatze Jennifer DuSV Schluckauf 1 3
Petschler Marlies Hangover Moabit 2.0/1 1 3
Erxleben Marco Berliner Jungs 1 3
Golz Kerstin DC Marktbörse 3 1 3
Teschner Erik Cello`s Darter 1 3
Böttcher Frank DC Berliner Bären 1 3
Sanft Steve Berliner Jungs 1 3
Kübler Kai Die Flodder's 1 3
Donath Sascha DC Nobody 2 1 3
Kegenbein Björn New Magic DC 1 3
Redlich Volker Zickig und Blond plus Anhang 1 3
Burmester Dirk Rauchbande 1 3
Kreutzmann Marvin Kunis 3 1 3
Rauhöft Frank DC Schlossgeister II 1 3
Büttner Luca TNT VII 1 3
Polifka Axel DC Bruchpiloten 1 3
Preime Carola DC Chaos Granaten 1 3