Highlights Samstags Liga Saison 1/2024

50,00 Euro fuer den 1. Platz

17.Spielwoche

Bei gleichstand wird die Highlights Wertung bei der Abschlussfeier ausgespielt.

Name: Manschaft: Punkte: Platz:
Kirchhof Steve Hammer Haie III 29 1
Wehner Max Spakianer 27 2
Upalabat Chaiya DC Lapin 21 3
Partenheimer Christian DC Lapin 16 4
Angermann Dennis Die Stübchenjäger 15 5
Bietz Petra Die Wilden 35 14 6
Hellenbrandt Dominic Kloppis 14 6
Achilles Peter Faultiere 2.0 9 7
Gottlieb Robert Dart Haie 2 9 7
Hoffmann Thomas Dart Haie 2 9 7
Koch Carsten King`s and Queen`s 8 8
Ritter Oliver Die Dart Junkies 8 8
Bulke John Hammer Haie III 7 9
Schmiedel Carsten Ninety Four Flights III 7 9
Fleischmann Matthias Fun Darter 88 6 10
Kipka Ronny Spakianer 6 10
Ludwig Diana DC Harlekin V 6 10
Mebes Sebastian DC Gummibärchen 6 10
Herzfeld Sascha Triple One 5 11
Hintze David Stets Bemüht 5 11
Letai Bianka DC Hühnerstall Bierbar 5 11
Otto Joshua Ninety Four Flights III 5 11
Radefeld Marcel Kloppis 5 11
Schneider Ricardo DC Coconut II 5 11
Dodak Riccardo Soul Eater 2 4 12
Horlich Peter Triple One 4 12
Janke Karsten Die Stübchenjäger 4 12
Sauer Patrick DC Gummibärchen 4 12
Schönborn Jörg Böhse Hühner 4 12
Studnicka Jessika Ninety Four Flights III 4 12
Zielinski Luis DC Lapin 4 12
Baaz Christian Psycho Angels 3 13
Baumbach Steve Hammer Haie III 3 13
Berger Vivien DC Hühnerstall Bierbar 3 13
Bickert Mike Ninety Four Flights III 3 13
Carow Tom DC Lapin 3 13
Görke Maurice Kloppis 3 13
Gilbrich Horst Triple One 3 13
Glander Melanie DC Harlekin V 3 13
Hartung Kai Soul Eater 2 3 13
Patrick Olaf Chaoten 2.0 3 13
Reimann Normen DC Coconut II 3 13
Rogge Frank Kloppis 3 13
Rohmann Gregor Faultiere 2.0 3 13
Szilinsky Stephanie Spakianer 3 13
Weiße Marvin DC Hühnerstall Bierbar 3 13
Feiler Ralf Chaoten 2.0 2 14
Glander Marcus DC Harlekin V 2 14
Gundlach Kerstin DC Harlekin V 2 14
Hoffmann Mike Soul Eater 2 2 14
Schories Christian Stets Bemüht 2 14
Holzfuß Beatrice DC Coconut II 1 15
Schubert Rene DC Harlekin V 1 15
Zucker Kai King`s and Queen`s 1 15


Highfinish - Wertung

Name: Manschaft:   Punkte:
Kirchhof Steve Hammer Haie III 140,140,124,109 18
Partenheimer Christian DC Lapin 105,130,177 16
Angermann Dennis Die Stübchenjäger 122,162 12
Wehner Max Spakianer 110,134,100 9
Hellenbrandt Dominic Kloppis 103,101,128 8
Ritter Oliver Die Dart Junkies 124,117,100 8
Achilles Peter Faultiere 2.0 140 6
Hoffmann Thomas Dart Haie 2 100,134 6
Radefeld Marcel Kloppis 130 5
Herzfeld Sascha Triple One 139 5
Bulke John Hammer Haie III 120 4
Zielinski Luis DC Lapin 120 4
Sauer Patrick DC Gummibärchen 127 4
Dodak Riccardo Soul Eater 2 120 4
Koch Carsten King`s and Queen`s 120 4
Schönborn Jörg Böhse Hühner 124 4
Janke Karsten Die Stübchenjäger 118,100 4
Upalabat Chaiya DC Lapin 127 4
Otto Joshua Ninety Four Flights III 100,111 4
Studnicka Jessika Ninety Four Flights III 121 4
Horlich Peter Triple One 129 4
Rohmann Gregor Faultiere 2.0 111 3
Fleischmann Matthias Fun Darter 88 110 3
Carow Tom DC Lapin 115 3
Rogge Frank Kloppis 117 3
Hartung Kai Soul Eater 2 112 3
Hintze David Stets Bemüht 108 2
Glander Marcus DC Harlekin V 103 2
Schneider Ricardo DC Coconut II 103 2
Feiler Ralf Chaoten 2.0 102 2
Gundlach Kerstin DC Harlekin V 105 2
Letai Bianka DC Hühnerstall Bierbar 105 2
Schories Christian Stets Bemüht 101 2
Hoffmann Mike Soul Eater 2 102 2
Schmiedel Carsten Ninety Four Flights III 100 1
Holzfuß Beatrice DC Coconut II 100 1
Schubert Rene DC Harlekin V 100 1
Zucker Kai King`s and Queen`s 100 1


Lowdart - Wertung

Name: Manschaft: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Punkte:
Wehner Max Spakianer 0 0 0 0 0 0 0 3 1 1 12
Gottlieb Robert Dart Haie 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 6
Bietz Petra Die Wilden 35 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 5
Kirchhof Steve Hammer Haie III 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 5
Upalabat Chaiya DC Lapin 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 5
Berger Vivien DC Hühnerstall Bierbar 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Otto Joshua Ninety Four Flights III 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Koch Carsten King`s and Queen`s 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1


180 & 171 - Wertung

Name: Manschaft: Anzahl: Punkte
Upalabat Chaiya DC Lapin 4 12
Bietz Petra Die Wilden 35 3 9
Wehner Max Spakianer 2 6
Hellenbrandt Dominic Kloppis 2 6
Ludwig Diana DC Harlekin V 2 6
Mebes Sebastian DC Gummibärchen 2 6
Kirchhof Steve Hammer Haie III 2 6
Kipka Ronny Spakianer 2 6
Schmiedel Carsten Ninety Four Flights III 2 6
Hoffmann Thomas Dart Haie 2 1 3
Schneider Ricardo DC Coconut II 1 3
Baumbach Steve Hammer Haie III 1 3
Weiße Marvin DC Hühnerstall Bierbar 1 3
Szilinsky Stephanie Spakianer 1 3
Achilles Peter Faultiere 2.0 1 3
Gottlieb Robert Dart Haie 2 1 3
Hintze David Stets Bemüht 1 3
Fleischmann Matthias Fun Darter 88 1 3
Glander Melanie DC Harlekin V 1 3
Bickert Mike Ninety Four Flights III 1 3
Patrick Olaf Chaoten 2.0 1 3
Angermann Dennis Die Stübchenjäger 1 3
Baaz Christian Psycho Angels 1 3
Koch Carsten King`s and Queen`s 1 3
Görke Maurice Kloppis 1 3
Bulke John Hammer Haie III 1 3
Reimann Normen DC Coconut II 1 3
Letai Bianka DC Hühnerstall Bierbar 1 3
Gilbrich Horst Triple One 1 3